Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • Нашла коса на камень: около «Море парка» полицейский автомобиль врезался в военный УАЗ
 

Нашла коса на камень: около «Море парка» полицейский автомобиль врезался в военный УАЗ

Автор:
27 декабря 2021, в 14:15
Просмотров: 1771

В Кирове произошло ДТП, в котором приняли участие автомобили правоохранительных органов и вооружённых сил. Свидетелем данного происшествия стала журналист портала Свойкировский.

Это случилось 26 декабря недалеко от оздоровительного комплекса «Море парк». Как рассказали нашей редакции в УГИБДД по Кировской области, столкновение автомобилей произошло в 15:15 около дома №46 по улице Некрасова.

По предварительным данным, «УАЗ Патриот», принадлежащий УМВД России по Кирову, пересекал перекрёсток улиц Некрасова и Попова с включенными световыми спецсигналами. В один момент автомобиль столкнулся с «УАЗом Хантер», который в свою очередь принадлежит одной из войсковых частей Кирова.

В результате происшествия никто не пострадал. Автомобили получили механические повреждения. В настоящий момент проводится проверка.

Напомним, в этот день произошло ещё три ДТП. Одно из них случилось в Кирово-Чепецке. Там автомобиль сбил двух несовершеннолетних пешеходов.

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2021, в 14:54
Вчера столкнулись машины генерала МВД и начальника ФСБ. Виновной была признана машина ГИБДД, прибывшая на место аварии... anekdotov.net
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2021, в 15:13
не гони. вояки заплатят,как платят в день получки бандюгам в юрге,да и ,наверно, в юрье питомцы резчика по корням и шептуна в тайге.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2021, в 17:17
бала жаба гадюку здесь лучше подходит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2021, в 17:24
А военного шофера берегись со всех сторон.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2021, в 23:03
Про жабу и гадюку
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!