Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Налоговая пытается обанкротить муниципальную УК
 

Налоговая пытается обанкротить муниципальную УК

Автор:
9 ноября 2018, в 12:14
Просмотров: 1791

Налоговики подали иск о признании банкротом МУП «Центральная коммунальная служба». В качестве заявителей выступают УФНС России по Кировской области и ФНС России. Сумма исковых требований составляет около 5 млн рублей. Информация об этом появилась на сайте областного Арбитражного суда.

Как считает руководитель АНО «ЖКХ Эксперт» Андрей Воробьев, жильцам домов, находящихся под управлением «ЦКС», пока волноваться не о чем, так как управляющая компания может погасить долги и налоговая отзовёт иск.

– Но надо думать о том, чтобы проверить свой договор управления, посмотреть, насколько полно исполняет свои обязанности МУП «ЦКС». И если собственники не довольны работой, то они в любое время могут выбрать другую УК, – пояснил он.

В администрации порталу Свойкировский рассказали, что банкротство управляющей компании не состоится, организация намерена погасить все долги до 20 ноября.


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!