650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Начался сбор петиций с требованием предоставить россиянам полномасштабный выбор для вакцинации
 

Начался сбор петиций с требованием предоставить россиянам полномасштабный выбор для вакцинации

Автор:
17 июля 2021, в 11:41
Просмотров: 1072

На сайте change.com появилась петиция с требованием допустить в Россию все проверенные вакцины. В настоящий момент её подписали уже более 40 тысяч человек.

Авторы петиции считают, что власти страны принуждают граждан делать прививки в условиях, когда нет полномасштабного выбора вакцин. Подобный подход приведет к усугублению эпидемии и, как следствие, к новым жертвам и еще более тяжелому экономическому положению в стране.

В связи с этим авторы петиции требуют допустить иностранные вакцины на российский рынок, публиковать регулярную статистику по вопросам вакцинации различными типами препаратов, а также разработать и утвердить порядок выплаты государственных единовременных пособий гражданам при возникновении у них поствакцинальных осложнений после российской прививки (1 миллион рублей в случае осложнений и 2 миллиона членам семьи в случае смерти вакцинированного).

Для победы петиции требуется собрать 50 тысяч подписей. Оставить свой голос в поддержку данной инициативы можно тут.

Фото: unsplash.com



 
Все соцсети
Комментарии
26
 
 
Комментарии (26)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2021, в 12:33
Поддерживаю
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2021, в 12:42
Жизнь расеянина стоит 2млн. рублей и на том спасибо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2021, в 18:19
ещё только амерской шмурды нам не хватало( а они то и рады будут нам свою шнягу загнать для истребления нашего народа
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 07:38
Кремлёвскую шнягу уже загнали. Не скули, кремлебот
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2021, в 19:01
- и утвердить порядок выплаты государственных единовременных пособий гражданам при возникновении у них поствакцинальных осложнений после российской прививки (1 миллион рублей в случае осложнений и 2 миллиона членам семьи в случае смерти вакцинированного). - а ху ху, не хо хо?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2021, в 19:04
пусть разрешают, если лишние 10 т.р. есть у кого (на вакцину), государство, енто оно оплачивать не будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2021, в 20:01
КТО вас принуждает?? Я про Кировскую область!!! Не хотите вакцинироваться? Да пожалуйста!! Ритуальные конторы- на каждом углу!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2021, в 21:11
аналогично и после вакцинации. никакой гарантии нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2021, в 22:26
едь в африку, там тож вакцинам не верят, иди к шаманам))) идиотушка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2021, в 20:27
В первые сутки после рождения детям ставят прививку от вирусного гепатита B, на третий день делают противотуберкулезную БЦЖ .... и никакой питиции !!! Вы о чем ? маразматики !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2021, в 22:13
Мозг включите, это вакцины, проверенные годами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2021, в 22:29
дак и эта, на основе проверенной годами, дура(К).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 07:39
Что эта?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 17:32
я не вам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2021, в 22:34
согласен, что проверенные годами, но ее тоже делали когда-то в первый раз, без проверки годами - просто надо было выживать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 10:54
У соседа и мед слаще, и трава зеленее
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 11:01
Поддерживаю.
Особо полезно будет при ревакцинации - получить не тот же самый образец, а чуть другой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 17:36
давай петя, чтоб тромбы у тя меж булок встали.)) коли астрозенику.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 18:20
Заслуженный вирусолог пэтя
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 18:37
это олёша тут под петей тупит))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 18:38
он заслуженный [ой]астолог))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 13:06
Каждый человек имееь право выбора, а выбор очевиден.
Пустышки вакцины, вас не спасут, а путин в рай отправит Вас несомненно.)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 16:43
Человек, конечно, имеет право выбора, но тут, как любят говорить всякие христанутые - другое дело: речь идет о здоровье всей нации, так что можете засунуть свои права себе в гудок. Необходима принудительная вакцинация всех, кто не имеет медицинского отвода
Гость
 
Гость