650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Начали мусор валить по деревням»: лубягинский активист сообщил о появлении незаконных свалок
 

«Начали мусор валить по деревням»: лубягинский активист сообщил о появлении незаконных свалок

Автор:
8 января 2021, в 10:55
Просмотров: 1766

Мусор частных компаний начали привозить в деревни Федяковского сельского поселения и вываливать где попало. Об этом сообщил в соцсети председатель инициативной группы «Лубягино» Вячеслав Царюк. По словам активиста, только на текущей неделе было выявлено два подобных факта.

– Был пресечён случай, когда грузовик внаглую разгрузился мусором в конце дороги недалеко от деревни Субботинцы. Только после того, как местные жители потребовали убрать всё за собой под угрозой вызова полиции и публикации в сетях снятого видео, всё было убрано, – сообщил Вячеслав Царюк.

Второй случай, по словам активиста, произошёл в деревне Федяково. Там «Газель» выгрузила мусор. При этом общественник оказался недоволен реакцией полиции на происходящее.

– Если вы не будете реагировать на обращения жителей по телефону и валить всё на то, что администрация должна перегородить дорогу, мы будем ставить вопрос о вашем неполном служебном соответствии и увольнении из рядов полиции, – обратился в адрес правоохранителей Вячеслав Царюк.

Активист напомнил, что 10-11 января состоится координационный штаб в правительстве Кировской области и там он обязательно сообщит о произошедшем.

Фото: Вячеслав Царюк


 
Все соцсети
Комментарии
23
 
 
Комментарии (23)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2021, в 11:56
Прежде всего такие случаи говорят о завышенных тарифах !
Ну и конечно, культура, воспитание, образование и т.д.подобных индивидумов(свиней)- это само сабой
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 8 января 2021, в 12:37
Ну так идите на субподряд, денег нагребете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2021, в 22:40
На субподряде предложат копейки, если ты не сват, брат и т.п. основного подрядчика или заказчика. Ну что вы в самом деле, как ребёнок маленький...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 8 января 2021, в 22:48
Откуда знаешь? Пробовал или сорока на хвосте принесла?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2021, в 12:03
Вот этот активист и есть настоящий патриот. А не как те, которые нам о патриотизме с иностранными паспортами и детями-студентами иностранных вузов вещают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2021, в 09:24
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2021, в 13:36
Царюк прав, абсолютно !
А подобных "санитаров", надо лишать транспортного средства, как орудия на котором, совершалось престурление.
Тогда неповадно будет заниматься несвойственным для Газелистов вопросами утилизации ТКО, не имея лицензии
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 8 января 2021, в 15:36
А гдмс на камазах без лицензии можно)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2021, в 14:45
Лучше штрафовать да так, что бы не было охоты валить где попало.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 8 января 2021, в 15:37
Ну так и будете в г[ой] вне жить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2021, в 14:59
Фу, хохлома какая-то типо активист, тошнит от таких
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2021, в 15:24
Прорыгаешся !!!
Может быть....
Это от таких, как ты тошнит, одно быдло тупое вокруг.
Ни образования, ни воспитания !
Тошнит, её, с у ч к у
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2021, в 19:51
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2021, в 01:11
Мужики с фамилией на юк, ок, о, какие-то слишком @хреневшие в последнее время, по рогам мало получают видимо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2021, в 06:58
Засланец сказочного ПРЕВРАТИЛ город и его окрестности в сплошную свалку! Это называется - "МУСОРНАЯ РЕФОРМА". Её цель - дальнейшее ОГРАБЛЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ сказочным, ЕГО друзьями и подругами!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2021, в 09:42
а я люблю его слушать-говорит с выражением,от души. Улыбка у него лучше чем ленинская,юмор-на зависть другим,даже бывшему комику-яврею до него далеко!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2021, в 08:09
И в садоводства валят!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2021, в 15:44
И в леса.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2021, в 13:00
Мафия, купритовские, мусор вывозить собираются? Что там слышно про этих свиней?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2021, в 15:45
\\\
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2021, в 22:54
все леса до зуевки будут мусором завалены.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2021, в 09:56
Это вам не Москва Это Вятка Всем наплевать на Вятскую землю Она далеко от Москвы Много еще народу в селах и деревнях России Когда же этот бардак закончится на земле русской Как будто Мамай идет по России и его иго
Гость
 
Гость