650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Набережная в Нововятске будет готова через месяц
 

Набережная в Нововятске будет готова через месяц

Автор:
17 сентября 2019, в 18:31
Просмотров: 1578

Реконструкция набережной в Нововятском районе выполнена на 75%. Все работы планируют завершить до 14 октября.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, в рамках реконструкции на набережной появятся дорожки из брусчатки, змеевидный пандус для спуска на нижнюю набережную, детская и спортивная площадки, парковка на 13 машиномест, пожарный пирс, смотровая площадка и другое.
Набережная в Нововятске будет готова через месяц
Набережная в Нововятске будет готова через месяц
В настоящее время на 95% выполнены работы по заливке бетонного бордюра на нижней набережной, на 75% - укладка брусчатки на нижней набережной и на 50% - укладка брусчатки на верхней набережной. Уже залита смотровая площадка, на центральной лестнице смонтированы 4 арки из 7, выполняется облицовка лестницы. Также рабочие устанавливают ограждения нижней набережной, плиты пожарного пирса, светильники, засеивают газоны. Кроме того, идёт установка уличных тренажёров.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!