Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • На вокзалах Кировской области начались внеплановые проверки на пожарную безопасность
 

На вокзалах Кировской области начались внеплановые проверки на пожарную безопасность

Автор:
30 марта 2018, в 10:45
Просмотров: 1526

Безопасность проверяют на объектах железнодорожного транспорта Кировского региона ГЖД.

На объектах железной дороги на территории Кировской области в связи с трагедией в Кемерово начались внеплановые проверки. Об этом сообщили в пресс-службе Кировского региона ГЖД.
Уточняется, что железнодорожные пожарные наиболее тщательно проверяют состояние противопожарной безопасности на вокзалах, так как там всегда находится большое количество людей. Исследуют и состояние административных зданий, предприятий железнодорожного транспорта.
Как рассказал начальник кировского вокзала Александр Петялин, в Кирове специалисты проверили исправность двух пожарных гидрантов на станции, пожарной сигнализации, огнетушителей. Предметом проверки также стало наличие самоспасателей и доступность путей эвакуации, уточнили в ГЖД.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!