Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На видеонаблюдение для здания мэрии потратят 3,7 миллиона рублей из бюджета
 

На видеонаблюдение для здания мэрии потратят 3,7 миллиона рублей из бюджета

Автор:
25 февраля 2020, в 12:05
Просмотров: 1632

«Служба хозяйственного обеспечения администрации города Кирова» ищет подрядчика, который смонтирует систему видеонаблюдения в здании мэрии по адресу: улица Воровского, 39. Начальная (и максимальная) цена контракта составляет 3 млн 720 тысяч рублей. Средства выделят из городского бюджета.

Такая информация появилась на сайте госзакупок. Аукцион пройдёт 28 февраля. В стоимость контракта входит необходимое оборудование, камеры, в том числе уличные.
Завершить все работы подрядчик должен будет в течение 40 дней с даты заключения контракта. Гарантия на монтажные работы и видеокамеры будет действовать три года, на остальное оборудование - год.
Фото: pexels.com

 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 12:15
А говорят в бюджете денег нет, на всякую ерунду всегда есть!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 12:20
Есть, но не про холопскую честь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 12:37
Мы на видеонаблюдение завода (120 видеокамер), потратили 234 тысячи рублей (с работой и оборудованием вплоть до саморезов).

Не понятно откуда такие расценки у мэрии? Может быть камеры бриллиантами инкрустированы?!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 16:42
Лес пилят - щепки же летят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 19:31
Так вы за свои бабки ставили,а они за твои. Почувствуй разницу.да и монтаж и наладку у вас свои айтишники делали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 19:32
Одна нормальная камера минимум три штуки стоит... Если вы бытовыми монтировали с АлиЭкспресс-тогда можно и уложится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 12:44
у клопов в клоповнике кризис ....надо чтобы главный клоп видел своих в клоповнике..а то разбегаются иш по углам то и невидно челюди как они работают...только запах слышно ..а работы как то нет..видать в ютуб будут выводить онлайн ...повышать пиар ... показывать как клопы бегають с бумажонками по коридорам.. трудятся все о народе думают .... и пахнуть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 12:54
Тогда, чтобы знать где каждый "клоп" бегает, надо персональные трекеры для отслеживания маршрутов их перемещения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 14:00
ежели на кажного клопа ишо и трокер насаживать ..о тутока ишо одним тендором пахнуть начнет ...разов в несколько дороже..трокеры то небось клопы златые захотят ...ядра чистый изумруд ..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 14:36
так внутри то пусто, за чем там следить?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 16:46
Ну а что такого. Во идёт, допустим, барыга какой и сразу видно - взятку несет. А к начальнику отдела, например, не заходит. Непорядок!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 15:38
пусто только в головах клопов...а клопов там много..за всеми не уследищь без камер..как из всех щелей то в 17,00.....ух давятся лезут ................................а утром в 8,00 взад возвращаютси
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 16:09
Для слежки за клопами, надо нанять тараканов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 16:09
Ссат народа своего.На лекарства денег нет,а на свою безопасность и зарплаты находят суки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 16:11
Ссат не всмысле боятся, а в другом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2020, в 12:22
лучше бы дороги на эти 3,7млн. рублей подлатали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2020, в 14:54
До своих коттеджей? Лехко
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2020, в 15:55
Кому они нужны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2020, в 20:43
Лучше бы эти миллионы потратили на ремонт дороги у Привокзальной Площади -это лицо города а ставить камеры в Администрации города на 4миллиона рублей это вообще в голове неукладываеться!Вот как Народные деньги разбазаривают и куда у нас смотрят Депутаты ГорДумы и немогут снять с должности руководителя кто это придумал!Поставтьте во все кабинеты и туалеты и наблюдайте как там работают!Хватит на Администрацию города тратить бесцельно Народные деньги собранные ввиде налогов!Незабывайте на какие деньги вам платят зарплаты и что вы полезного сделали для народа в Кирове?Лучше эти деньги отдайте на ремонт Единственного в Кировской области Цирка!Он давно нуждается в капитальном ремонте и находится в столице Кирове!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2020, в 23:04
Какие наивные...ваши воззвания для них пшик. И не заметят. Идите голосовать ПРОТИВ поправок в конституцию, больше пользы будет
Гость
 
Гость