Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • На узкоколейке в Кирово-Чепецке сошёл вагон
 

На узкоколейке в Кирово-Чепецке сошёл вагон

Автор:
20 апреля 2020, в 12:10
Просмотров: 1590

Талая вода размыла насыпь у моста через реку Чепца, из-за просадки пути в выходные сошёл с рельсов багажный вагон. Возникшие проблемы «Музей железной дороги» связывает с «хроническим недофинансированием узкоколейки».

Сотрудники музея оперативно устранили проблемы. Пассажирские поезда отправлялись и прибывали строго по графику, сообщили в музее.
- Процесс размытия насыпи под железнодорожным полотном и образования пустот невидим глазу, пока резко не происходит обвал. Данный мост находится на балансе администрации Кирово-Чепецка, и за ним необходим должный уход со стороны собственника, - подчеркнули в музее.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!