Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На узкоколейке в Каринторфе сделали бесплатный проезд для медиков
 

На узкоколейке в Каринторфе сделали бесплатный проезд для медиков

Автор:
30 марта 2020, в 11:29
Просмотров: 1649

Музей железной дороги в Каринторфе приостановил свою деятельность на время коронавируса, однако сама узкоколейка продолжает работу. Её собственник решил с 30 марта сделать бесплатный проезд для всех медицинских работников.

Как отмечается в группе Музея, вопрос о возобновлении экскурсий будет решаться в зависимости от эпидемиологической ситуации. На график работы железной дороги пандемия пока не повлияла, сейчас там готовятся к летнему сезону. Так, планируется уже в ближайшем будущем по пятницам и выходным дням запускать багажный вагон для перевозки велосипедов.

Фото: vk.com/railwaymuseum


 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2020, в 11:37
А медиком там---толпами ходят,туда сюда))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2020, в 11:40
я думаю, у них каждый пассажир на счету, не шикуют. А сейчас другого пути у них нет, автомобильный мост закрыт на половодье. Молодцы, что так решили, это называется социальная ответственность бизнеса.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 07:50
В каринторфе икубатор для врачей! Готовят для всей страны. Вот их вагонами и вывозят. А туда абитуриентов.простому смертному в поезд не попасть-только с поддельным дипломом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 08:14
Классный вид транспорта!!!!! Только не закрывайте его. Прокатился один раз прошлым летом - так теперь постоянно в Чепню тянет.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!