650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На узкоколейке в Кирово-Чепецке сошёл вагон
 

На узкоколейке в Кирово-Чепецке сошёл вагон

Автор:
20 апреля 2020, в 12:10
Просмотров: 1482

Талая вода размыла насыпь у моста через реку Чепца, из-за просадки пути в выходные сошёл с рельсов багажный вагон. Возникшие проблемы «Музей железной дороги» связывает с «хроническим недофинансированием узкоколейки».

Сотрудники музея оперативно устранили проблемы. Пассажирские поезда отправлялись и прибывали строго по графику, сообщили в музее.
- Процесс размытия насыпи под железнодорожным полотном и образования пустот невидим глазу, пока резко не происходит обвал. Данный мост находится на балансе администрации Кирово-Чепецка, и за ним необходим должный уход со стороны собственника, - подчеркнули в музее.
Фото: vk.com/railwaymuseum

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 12:26
жду коммента шестака и его фобов?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 13:14
Шестак-холоп своего хозяина. Жди комментов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 15:42
а почему у вас с шестаковым напряги такие??))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 15:47
убогому-у него есть чувство юмора,тебе не понять.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 15:51
ну дело ваше
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 20:19
У неговесь юмор в "Совок" упирается. На большее опилок не хватает!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 13:16
Пустяки, дело-то житейское. А у тебя варенье с собой??? А конфеты???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 15:45
на фото яма, как будто специально вырыта, как будто перевозчик ищет предлог, чтоб людей не возить!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 16:36
И без музея вагоны постоянно с рельсов сходили. Это в порядке вещей для узкоколейки. Мост на балансе администрации-да без моста это музей никому не будет нужен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 20:17
Лишь бы на мосту не сошли в Чепцу. А остальное переживем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2020, в 21:02
Сплюнь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2020, в 15:14
Для любой железной дороги, независимо от ширины колеи, сход - чрезвычайное происшествие. Образованию промоины предшествует просадка полотна, которую при предыдущих рейсах машинист обязан был почувствовать и доложить об этом. Похоже, новые хозяева железной дороги больше заинтересован не в безопасности пассажиров, а в том, как отжать побольше денег у администрации. При Вяткаторфе такого количества происшествий и скандалов не было. Мы ездили, не опасаясь за свою жизнь.