650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На «умную» остановку в Кирове потратят 4 миллиона рублей
 

На «умную» остановку в Кирове потратят 4 миллиона рублей

Автор:
22 февраля 2022, в 13:53
Просмотров: 1467

«Умная» остановка на пересечении Ленина и Герцена в Кирове обойдётся городу в 4 млн рублей. Об этом порталу Свойкировский сообщили в пресс-службе горадминистрации.

По данным отдела транспорта, данная сумма понадобится для благоустройства места остановки, установки самого павильона, монтаж и содержание. Деньги были заложены из бюджета города на 2022 год.

Напомним, о постройке данного объекта стало известно ещё в прошлом году. Как тогда сообщили в администрации Кирова, современный комплекс планируют возвести на месте остановки «Трифонов монастырь».
Фото: yandex.ru/maps

 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2022, в 14:20
На озеленение всего Кирова на целый год 5 млн а на одну остановку 4 ?? Которую могут ухайдокать за ночь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2022, в 14:30
утрем нос казани,а могет и маскве.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2022, в 14:52
Хрен вы утрете. Казань вам не только нос утерла. Кащань- рулит!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2022, в 14:53
Казань рулит во всейРФ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2022, в 14:42
Лучше бы снег убрали с тротуаров, гниды.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2022, в 15:24
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2022, в 14:55
Москва- фууууу-.Казань- супер!!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 23 февраля 2022, в 00:43
не все так однозначно. ездить туда прикольно, аэропорт - вообще супер, 3 часа и мы дома, но примерно с полдесятка моих знакомых, уехавших в казань жить, обратно вернулись все. и ни одного - из москвы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2022, в 14:56
Остановка по цене квартиры? Хоть кровати поставьте и душ для бездомных.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2022, в 14:57
Москва- дно. С-П-вещь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2022, в 15:12
Козлы чмо, филейка рулит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2022, в 15:54
Филейка в [ой]Чепня рулит.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 23 февраля 2022, в 00:44
болото короли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2022, в 15:25
\\\\
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2022, в 15:51
Главное что там будет табло, и монастырю опять же реклама.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2022, в 16:56
К такой остановке, урны для окурков, нужны только золотые.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2022, в 17:00
Будут и золотые. Как 2 пальца, легко.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2022, в 18:22
Глухое место.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2022, в 19:33
Не маленькие деньги решили потратить на одну остановку. Наверно будет удобная и комфортная, не зря ее назвали умной. Благодарю администрацию города за заботу о жителях . Будет приятно, если таких остановок станет побольше. Хочу поделиться радостной вестью о том,
что наш Создатель преобразит совершенно бесплатно всю нашу планету и сделает ее цветущим, прекрасным садом! " Она пышно расцветет,будет ликовать и восклицать от радости"( Исайя 35:2). Бог обещает послушным людям подарить счастливую,вечную жизнь! (Откровение 21:4).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2022, в 19:54
помоги нам,ГОСПОДИ поставить на ЦАРСТВО ВЛАДИМИРА ВЕЛИКОГО!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2022, в 20:44
его в угол надо поставить, а не на царство. скоро запоем...