Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • На улице Сурикова в ближайшее время перенастроят светофоры
 

На улице Сурикова в ближайшее время перенастроят светофоры

Автор:
1 декабря 2022, в 12:14
Просмотров: 1221

Вечером 30 ноября на новых участках улицы Сурикова открыли движение, однако почти сразу у большого количества горожан возникло недовольство работой светофоров. Уже сегодня запланировано изменение режима их функционирования.

По сообщениям пешеходов и водителей, на улице Комсомольской возникают заторы. Время на движение по этой улице составляет всего 25 секунд. В отделе транспорта отметили, что светофоры в настоящее время работают в тестовом режиме.

В УДПИ уточняют, что зелёный сигнал для движения по улице Комсомольской после конечной настройки будет гореть 46 секунд, а при выезде с улицы Сурикова – 20 секунд.

Напомним, что уже с 1 января 2023 года по улице Сурикова от улицы Красина до улицы Некрасова будет действовать маршрут автобуса № 44.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru