Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На трёх улицах Кирова ограничат парковку машин
 

На трёх улицах Кирова ограничат парковку машин

Автор:
18 января 2019, в 12:52
Просмотров: 2358

На трёх кировских улицах ограничат стоянку машин. Ограничения начнут действовать через 20 дней, сообщили в управлении дорожной и парковой инфраструктуры города Кирова.

Вводятся ограничения:
  • с 22:00 до 6:00 на участке улицы Дзержинского от Октябрьского проспекта до ул. Луганской;
  • по чётным и нечётным дням месяца по улице Циолковского на участке от ул. Ломоносова до ул. Менделеева;
  • с 22:00 до 6:00 на парковке по улице Циолковского у дома №18 (у горбольницы №8).
Также на постоянной основе вводится ограничение остановки и стоянки транспорта по улице Молодой Гвардии на участке от Ленина до Казанской.
Как пояснили в пресс-службе мэрии, на улицах Дзержинского и Циолковского сложилась самая проблемная ситуация с расчисткой снега из-за большого количества постоянно припаркованных машин.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 13:13
а почему знак " остановка запрещена" если собираются ограничить только парковку?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 14:13
Слышь, пен пушер - дилетант фукалова, ограничения-то временные или постоянные?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 16:12
Тебя родители не учили с уважением относиться к женщинам? Быдло филейское!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 15:59
На Дзержинского давно надо решать вопрос парковок, ограничить хотя бы парковку фур и других больших транспортных средств. Из-за них и видимости нет и дорогу не чистят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 17:53
Дзержинского запретить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 13:21
По Володарского прокатитесь... С прошлого года снег не трогали...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 20:14
Убирайте снег на Циолковского днём !! А ночью куда машины ставить ? Днём машин практически не бывает , работайте. Приехали сегодня в субботу в 18.00 , естественно вся улица заставлена.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2019, в 09:28
Улица Циолковского спальный район там люди приезжает с работы отдыхать , дворов у многих домов нет , куда людям ставить машины , места и так мало а тут еще четные ,нечетные , раньше ставили знаки уборка снега с какого числа и до какого и проблем нет все машины убрали дорогу почистили и все хорошо ,