Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На территории КВАТУ планируют создать центральный парк Кирова
 

На территории КВАТУ планируют создать центральный парк Кирова

Автор:
8 июня 2022, в 17:13
Просмотров: 1500

В правительстве Кировской области рассмотрят возможность создания на территории КВАТУ центрального парка Кирова. По словам председателя правительства Александра Чурина, эту инициативу поддержал первый зампред Дмитрий Курдюмов.

– С представителями правительства провели совещание по использованию территории бывшего военного городка на улице Московской в Кирове. Мы понимаем, что в городе не хватает зелёных зон. Если вы одобрите идею, разработаем проект и представим его врио губернатора Кировской области Александру Соколову, – написал чиновник в своём телеграм-канале.
Напомним, что в 2023 году в Кирове благоустроят Театральную площадь. Согласно дизайн-проекту, здесь появится новый сквер – «Студенческий».
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2022, в 18:54
идея-супер. надеюсь, реализуют.
еще бы квартал, который занимает центральный рынок, превратили в парк.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2022, в 19:51
для таких как ты в ганино уже всё давно сделано и они там хорошо отдыхают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2022, в 20:38
Милиция? Милиция? Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта. Что? Заезжайте за мною, я сам с вами поеду. Говорит поэт Бездомный из сумасшедшего дома... Вы слушаете? Алло! Безобразие!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2022, в 20:55
Получается Санек Чурин опять хитрец-молодец! Прикинулся "НАРОДным ИДИОТом" ?! Как "усатый танкист" Владимир Быков "соскочил вовремя" с "откатанной темы" , за проданную землю в парке Победы , так и Чурин без миллиардного отката, не сможет отказать себе в греховном магическом действии .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2022, в 21:04
я не думаю, что чурин задержится при новом хозяине
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2022, в 10:02
Чурин предложил создать на территории бывшего военного городка на улице Московской центральный парк Кирова, он похоже не видел как кочуровский парк НЕДОДЕЛАЛИ, как у цирка пруды загажены, обмелели и вообще сколько нужно отремонтировать и благоустроить в городе мест где гуляют и отдыхают люди, например "сделали" тротуарные дорожки на производственной, а тополя спилить забыли, каждый раз когда гроза или сильный ветер постоянно подают крупные ветки на тротуары, подумайте над этим председатель правительства.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2022, в 08:24
А за свой счёт Чурину слабо, не перерабатывал ведь наверное и кровь за страну не проливал, а в армии он служил?