Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • На Сормовской грузовик сбил 16-летнюю девушку: её увезла скорая
 

На Сормовской грузовик сбил 16-летнюю девушку: её увезла скорая

Автор:
24 апреля 2019, в 10:26
Просмотров: 1629

Во вторник, 23 апреля, в Кирове 16-летняя девушка попала под колёса грузового автомобиля «ГАЗ». ДТП произошло у дома №24 на улице Сормовской в 15:05. Девушка получила серьёзные травмы, её госпитализировали.

Как сообщили в областном УГИБДД, за рулём «ГАЗа» был 29-летний мужчина. Девушка переходила дорогу в неположенном месте, водитель не успел затормозить.

Фото: УГИБДД России по Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2019, в 10:43
Вот интересно, пешеходы читают такую информацию? Почти ежедневно их сбивают и всё равно не боятся. Не понимаю. Какое-то самоуничтожение идёт. Проснитесь, пешеходы! Вспомните правила перехода - НИКТО КРОМЕ ВАС о вас не побеспокоится. Не лезьте на рожон. Будьте умнее.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 апреля 2019, в 11:14
чего такого? водитель же должен остановить, значит, автомобиль обязательно остановится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2019, в 11:30
вообще-то джентльмен должен пропустить даму вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2019, в 13:59
Все понятно, соглашусь. Но вдруг у нее в жизни сто то произошло: и вот наша Анна Каренина с Филейки смело идет под фуру.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2019, в 15:28
На тот свет тоже? Ну тогда почти правильно сделал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2019, в 13:54
Надеюсь, с водителем все в порядке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2019, в 14:31
Главное что бы выжила, она теперь должна водителю возместить ущерб. Как моральный так и материальный, в противном случае хотя бы все ее имущество должно перейти водителю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2019, в 15:22
гусары с женщин денег не берут!!