Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • На ремонт 2,7 километра дороги в Вятскополянском районе потратят 62 миллиона рублей
 

На ремонт 2,7 километра дороги в Вятскополянском районе потратят 62 миллиона рублей

Автор:
16 июня 2021, в 15:45
Просмотров: 1198

На сайте госзакупок появился лот на капремонт дороги в Вятскополянском районе. Согласно проектной документации, на ремонтные работы планируют потратить 62 миллиона рублей.

Капремонт организуют на 2,7 километра автодороги Вятские Поляны – Кулыги. В работы войдут валка деревьев, расчистка трассы, организация устройств для отвода воды с проезжей части, укрепление обочин щебнем, установка дорожных знаков и другое.

Работы начнутся в июле, а закончатся 1 ноября 2021 года.




 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!