Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На проспекте Строителей ограничат движение транспорта
 

На проспекте Строителей ограничат движение транспорта

Автор:
24 мая 2023, в 11:09
Просмотров: 1105

С 29 мая по 15 июня в Кирове на проспекте Строителей, 29, будет проводиться чистовое благоустройство дороги и тротуаров после строительства теплосетей к строящейся школе. В связи с этим движение по двум полосам в начале с чётной стороны проспекта, затем с нечётной ограничат.

За этот период подрядчик произведёт выемку грунта, уложит и утрамбует послойно песок, щебень, а также уложит на участке три слоя асфальта. Автомобилистов просят учесть изменения при выборе маршрута движения.

В «Т Плюс» пояснили, что сами теплосети протяжённостью около 100 метров оперативно построили в январе-феврале 2023 года, после чего было выполнено черновое благоустройство участка дороги и тротуаров с временным покрытием. Чистовое благоустройство планировалось на весенне-летний период, когда грунт даст усадку и просохнет.

Фото: Свойкировский


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!