650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

На улице Дзержинского началась реконструкция теплосетей

Автор:
23 мая 2023, в 17:24
Просмотров: 883

В квартале улиц Орджоникидзе – Дзержинского – Стахановская началась реконструкция участка теплосетей. Здесь планируют уложить более 1 700 метров трубопроводов в ППУ-изоляции с системой оперативного дистанционного контроля, рассказали в «Т Плюс».

К домам на Дзержинского, 52, 50, 50/1, 48, 46, 40, 18; Крупской, 4а, 4, 4б, 6а, 6; Стахановской, 31; в переулке Тиминском, 3; на улице Орджоникидзе, 6, 8, 10, монтируются временные схемы горячей воды. Её подачу ограничат на период врезки временной схемы.

На улице Дзержинского началась реконструкция теплосетей

Также планируется незначительное сужение улицы Дзержинского и ограничение движения по улице Орджоникидзе в районе дома № 8 для прокладки участка тепловой сети под дорогой.

Всего в сезоне 2023 года «Т Плюс» обновит более 55 км тепловых сетей в областном центре. На повышение надёжности системы теплоснабжения ресурсоснабжающая компания выделила около 2 млрд рублей. Ознакомиться со всеми объектами реконструкций 2023 года можно на сайте https://kirov.online/special/tplus/, в группе Кировского филиала «Т Плюс» в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте http://hot-water-kirov.ru/.

Фото: «Т Плюс»

*Информация предоставлена Кировским филиалом «Т Плюс», реклама, https://www.tplusgroup.ru/org/kirov/


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!