Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • На прошлой неделе кировчане 1498 раз жаловались в соцсетях
 

На прошлой неделе кировчане 1498 раз жаловались в соцсетях

Автор:
16 февраля 2025, в 17:14
Просмотров: 809

С 7 по 13 февраля специалисты ЦУР обработали 1498 сообщений от жителей Кировской области. Больше всего обращений касалось проблем с дорогами и благоустройством территорий.

Жители региона в социальных сетях обсуждали необходимость очистки тротуаров и дорог от снега и наледи, а также ямы на дорогах, строительство и ремонт трасс. Наибольшее количество жалоб поступило от жителей Кирова, Кирово-Чепецка, Котельнича, Кирово-Чепецкого и Слободского районов.
Все обращения были направлены в работу органам власти и их подведомственным учреждениям. Часть проблем была решена оперативно:
- проведён ямочный ремонт у путепровода на Октябрьском проспекте;
-обработаны противогололёдными материалами тротуары у поликлиники № 1 на улице Грибоедова и у поликлиники № 9 на улице Верхосунской;
- почищены подходы к пешеходному переходу на улице Калинина и у ТЦ «Атлант» на улице Воровского, расчищен пешеходный мост через реку Мостовицу;
- восстановлено освещение на улице Солнечная.
Напомним, что кировские подрядчики жалуются главе администрации Вячеславу Симакову на припаркованные вдоль проезжей части машины.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!