Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На пересечении Советского тракта с Южным обходом организуют круговое движение
 

На пересечении Советского тракта с Южным обходом организуют круговое движение

Автор:
7 мая 2018, в 13:32
Просмотров: 3954

Там же пройдут работы по установке освещения.

На пересечении трассы Киров - Советск - Яранск с Южным обходом организуют круговое движение. На сайте госзакупок появился аукцион на выполнение этих работ. Также на этом участке установят наружное освещение.

На работы из областного бюджета выделят 18 млн 199 тысяч рублей. Заказчиком выступает «Дорожный комитет Кировской области». Пока на участке будут вести работы, там установят временные дорожные знаки и устроят временную дорожную разметку краской АК-51.

К работам подрядчик приступит с момента заключения контракта. Окончание выполнения работ назначили на сентябрь 2018 года. Заявки на участие в торгах будут принимать до 22 мая, сам аукцион пройдёт 28 мая.

Фото: Pixabay


 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2018, в 14:07
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2018, в 14:54
А ул. Деповскую когда сделают ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2018, в 16:44
итак нормальная развязка, для чего этот круг... все встанет...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2018, в 17:52
Встать то не станет,но эти круги в других местах ой как нужнее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2018, в 18:43
На площади лепсе лучше бы сделали, ну и на производственной на ключевых перекрестках.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2018, в 21:32
Круг нужен на производственной-щорса и на московской-солнечной-ердякова
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2018, в 21:37
Кто нибудь объяснит где этот чертов южный обход?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2018, в 21:50
Укажите хоть какой километр по Советскому тракту? Трудно что ли!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2018, в 22:41
Никогда там не было проблемы с проездом. Это вам не пороизводственная-щерса (воровского,Московская),дзержинского-луганская. И т.д.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2018, в 08:13
Производственную и Щорса!!! - вот какой перекрёсток необходимо срочно модернизировать. Кто придумывает эти проекты? Почему с жителями и водителями не согласовали?! /Идиоты. По Вашей вине город скоро встанет в пробках.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2018, в 08:34
Васильеву пох.Он с мигалками проедет.Да срок ссылки скоро кончится,нахер ему кировсая область
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2018, в 13:49
А где этот южный обход? Что за южный обход?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2018, в 14:21
Там есть все. пробок нет. проезд всегда свободный. Где хотят строить круговое движение? Привязку к местности укажите? Или это выезд со стороны п. Пасегово на трассу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2018, в 14:26
Когда же наконец разгрузят перекресток ул. Производственная. ул. Щорса. Хотя бы продлили зеленый сигнал светофора на 10 20 сек. (что то бы делали (экспериментировали). и ничего не меняется, как были пробки. так и этот перекресток стоит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2018, в 14:33
Зачем так круг?!! Зачем бессмысленная трата денег?! Нормально там всё и на сегодняшний день, никаких пробок нет!