650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На отправку квитанций за капремонт в Кировской области потратят 5,7 млн рублей
 

На отправку квитанций за капремонт в Кировской области потратят 5,7 млн рублей

Автор:
18 мая 2020, в 17:17
Просмотров: 2020

На сайте госзакупок опубликован аукцион на оказание услуг по обработке, начислению взносов на капитальный ремонт, печати и доставке платёжных документов. Заказчиком является Фонд капремонта Кировской области.

Согласно документам госзакупки, победитель конкурса также должен будет организовать очный приём граждан по вопросом начисления взносов за капремонт. У кировчан должна быть возможность задать вопросы по номеру call-центра и направить обращение на официальном сайте.
Исполнитель должен оказывать услуги в период с 1 июля по 30 сентября.
Максимальная цена контракта составляет 5 млн 679 тысяч рублей, это субсидии областного бюджета.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2020, в 18:10
Сколько домом можно отремонтировать за 7 миллионов?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2020, в 00:16
Предлагаете не разносить квитанции или не платить тем, кто их составляет, печатает и разносит? Это так же глупо, как отказаться от бухгалтера на предприятии, он тоже никакой прибыли не приносит, а зарплату получает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2020, в 05:53
Предлагаю совсем отменить этот грабеж. Узаконили рэкет бывшие бандюганы 90-х.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2020, в 07:10
Рэ́кет (англ. racket от итал. ricatto — шантаж) — вымогательство, обычно принимающее формы организованной преступности с применением угроз, жестокого насилия,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2020, в 15:14
А, что не так??? Вымогательство и есть. Попробуйте не заплатить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2020, в 07:23
Какое многообещающее название - ".......кал - центр".
Проще сделать ещё одну строку в общей квитанции, как сделал например "куприт" за мусор.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2020, в 09:10
Кто-то из "своих" получит 5,6 млн за 3 (ТРИ!!!!!!) месяца неработы!!!!!! При чем это субсидии, то есть деньги налогоплательщиков! [ой], как нагло деньги отмывают!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2020, в 11:41
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2020, в 12:22
Как обычно, в конкурсе победят ребята из Татарстана... )))
Не пора ли уже Вятскому краю к третьей столице России присоединиться?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2020, в 16:13
Ушлая порода
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2020, в 18:29
Пора.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2020, в 09:09
С переносом статуса столицы в Киров?