Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В мае кировчанам придёт первая «нулевая» квитанция за капремонт
 

В мае кировчанам придёт первая «нулевая» квитанция за капремонт

Автор:
12 апреля 2020, в 11:07
Просмотров: 3408

В пресс-службе правительства Кировской области сообщили, что в регионе в связи с эпидемиологической ситуацией отменили плату за капремонт на три месяца. Так, жители не будут платить взносы за апрель, май и июнь 2020 года.

Уточняется, что первая «нулевая» квитанция за капремонт придёт в мае. Сейчас жителям области приходят платежки за коммунальные услуги, полученные в марте. Эти квитанции требуется оплатить.
Напомним, размер ежемесячного взноса за капитальный ремонт равняется 8 рублям 30 копейкам за квадратный метр общей площади.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
25
 
 
Комментарии (25)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 11:23
Портальчик как всегда тормозит а сутки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 11:39
апрельская квитанция придет нулевая, а мартовская обнулится через 3 года.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 11:39
зачем тогда вообще печатать и разносить три месяца нулевые квитанции?сколько можно сьэкономить бумаги и сил чтоб их разносить три месяца!Вообще старые дома 50-60х годов надо сносить и людям давать новые квартиры а нетратить на ремонт старых домов миллионы!Всёравно их рано ли поздно надо сносить -они немогут стоять вечно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 11:43
Так дбть!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 12:06
Потому что у нас везде бюрократия. На слово уже не верят. Чтобы потом не говорили - вы должны за 3 месяца, у вас на руках будет документ - с нулевым счетом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 14:16
Ха!! Скажут-технический сбой и сдерут с процентами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 15:22
Таких как вы уже не исправить. Всё будет хорошо, не переживайте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 18:41
Конечно будет!!! Только не у нас и не здесь....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 19:47
потому что так легче посеять коронавирус
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 11:53
У нас квитанция за капремонт приходит не отдельной квитанцией,а в общей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 12:24
не повезло вам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 12:48
Нам всем не повезло...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 13:55
Гавно вопрос, в поправках или ещё какой залупе пропишем трехкратное увеличение взносов. Отобьём, не парьтесь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 14:55
так то этот кап . ремонт изначально был незаконен. а эти с барского плеча 3 месяца подарили. ГАНДОНЫ. других слов не нахожу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 18:42
Ну что вы,батенька мой,так грубо. Сказали бы просто-средства контрацепции.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 19:07
сударь! Можно сказать-кондом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 19:48
контрацептивы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 05:16
Какой еще подарок? В августе за все 3 месяца заплатить придется. Когда за июль придет. Это не отмена.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 20:37
Главное - заплатить, не главное за что, главное - заплатить! Узнает мишустин, что не заплачено- кирдык незаплатившему! Хорошие начальники в РФ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 08:42
Сквайровскому ноль сегодня поставим, за то что удаляет сайты с честными комент, хотя конечно они под колпаком у Мюллера, как говорил
Штирлиц, но вы же журналисты, хоть и региональные, вы четвёртая власть (в Москве вторая), хватит бояться, у нас же давно объявлена демократия.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 08:50
https://kirov-portal.ru/blog/lyubite-drug-druga-svojkirovskij-vvodit-novye-pravila-v-otnoshenii-kommentariev-4390-19741/
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 08:49
Кировские журналисты - похоже самые трусливые в мировом масштабе, один Бачинин был смелый, и то его подставили, это было при Разуване, парень уехал в Москву, здесь поддержки нет, все трусы..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2020, в 08:06
нечего бумагу тратить на нулевые квитанции!надо беречь лес наше народное богатство!если нечего платить то и ненужны бумаги и доставка тоже денег стоит!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 20:21
Бачинин, как Карлсон - вернется когда народу будет трудно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 13:44
Пришла квитанция за апрель, сумма как обычно стоит. Почему????