Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На окраине Кирова построят два новых проспекта
 

На окраине Кирова построят два новых проспекта

Автор:
24 июня 2022, в 09:09
Просмотров: 2349

В Кирове хотят сделать два новых проспекта. Они появятся на окраине города, недалеко от микрорайона Чистые Пруды, сообщает администрация Ленинского района.

Первый участок растянется от развязки на Производственной до перспективной развязки на пересечении улиц Ивана Попова и слобода Столбики. Второй проспект построят от кольцевой развязки на пересечении улиц Ивана Попова и слобода Столбики до перспективной кольцевой развязки на пересечении с улицей Вахринской.

Также администрация района проводит в соцсетях опрос на тему названия этих проспектов. Первому хотят дать имя члена Союза архитекторов России Вячеслава Коптелова. Второй предлагают назвать в честь президента Союза «Вятская торгово-промышленная палата» Николая Липатникова. Проголосовать можно тут.

– Данный вопрос планируется рассмотреть на ближайшем заседании Совета по топонимии МО «Город Киров», – добавили в теруправлении.
На окраине Кирова построят два новых проспекта

Фото на главной: vk.com/ponds_43; фото в тексте: vk.com/lentu43

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2022, в 09:37
Чего думать -то?
Проспект Путина.
Проспект Кадырова.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2022, в 11:50
Липатников -не тот который миллиарды Юкоса Ходорковского перегонял через свою фирму,кое как отмазался ???
Достойный кандидат :)))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2022, в 09:39
зачем? лучше бы сделали авторазвязки на перекрестках с Производственной
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2022, в 11:58
30 лет ни одной дороги в городе не расширили, расширить Лепсе-Октябрьский пркт до Профсоюзной, Производственная -Щорса давно пора развязку сделать, ОБъездную достроить, Воровского от Окт пр-кта до Волдарского,Соединить Воровского с Московской у Метро,200 метров достроить Некрасова до Производственной,400 метров достроить Подгорную-дублер Октябрьского ,трассу Вятка расширить до 4-6 полос ,аварии регулярно!!!!!
Чиновникам нельзя жизнь холопам улучшать, чтобы не возомнили о себе-как о людях!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2022, в 21:30
Не свичти. Воровского расширяли лет 5 назад.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2022, в 11:29
Извините, а никто не хочет загрузить план с адекватным масштабом? Или вы его загрузили для галочки?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2022, в 12:39
10 лет не нужно ждать после смерти, чтоб оценить достижения личности? Почему нет улицы архитектора Чарушина? В Кирове один всем известный архитектор.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2022, в 09:47
друих мнений нет, конечно, проспект Чарушина и не мещало и бюст поставить!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2022, в 12:56
Объездную достройте сначала !!!@
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2022, в 14:02
Нашли героя
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2022, в 15:00
А что у нас такого архитектурного создано (кроме безликих коробок), и кто эти люди, поподробнее можно..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2022, в 21:44
Наздавпцте улицам нейтральные названия. А то чел сегодня герой,а завтра окажется,что он враг народа... Каждый раз переименовывать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2022, в 05:45
точно, так мы будем каждые два года менять название, сейчас в стране никто не знает, что будет даже через месяц..