650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На одиночный пикет против «Марадыковского» вышел фронтмен группы The Shakers Роман Чащин
 

На одиночный пикет против «Марадыковского» вышел фронтмен группы The Shakers Роман Чащин

Автор:
8 декабря 2019, в 14:28
Просмотров: 2822

Кировчане продолжают одиночные пикеты против перепрофилирования объекта «Марадыковский». В воскресенье, 8 декабря, к памятнику С.М. Кирову с плакатом вышел фронтмен группы The Shakers Роман Чащин.

- Мы боремся за отмену решения о строительстве ПТК по утилизации опасных отходов в Марадыково, потому что это место в принципе не подходит для такой деятельности по экологическим и экономическим причинам, - отметили активисты группы «За чистую Вятку! Стоп Марадыковский». - Пришло время, когда необходимо в буквальном смысле слова отстоять своё право на благоприятную окружающую среду.
Кроме того, кировчане предлагают выходить на пикеты и другим жителям города. Активисты обещают всем желающим помочь выбрать место и время, а также предоставить плакаты.
Напомним, что уже шестой день подряд горожане выходят с одиночными пикетами против «Марадыковского». Так, акцию уже поддержали предприниматель и общественный деятель Багир Шарифов, лидер активистов Валерий Семенищев и другие.
Фото: vk.com/ecovyatka

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 декабря 2019, в 01:06
Я ж говорю - болезнь заразна, носителей надо изолировать. в их же интересах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2019, в 10:48
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2019, в 07:46
МОЛОДЕЦ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2019, в 08:18
Идея правильная, вот только непонятно почему всё не по русски. Фронтмен ... какая то гниль зарубежная, по русски г...?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2019, в 08:46
учить надо-было английский в школе-двоечник ,а потом свою безграмотность в патриотизм переводишь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2019, в 10:36
На кой ляд нам английский??? Мы в России живём и под них ложиться не собираемся. Если им надо, то пускай русский учат. Нам пиндосия не нужна.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 декабря 2019, в 12:17
Ну разве что интернет ваш этот вот пиндосяцкий. И джинсы ещё леви страус, ну, кому по карману.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2019, в 17:32
Джинсы мы носим и хот они левые или страусы, на заднице-какая разница. А интернет также пора делать русскоязычным. Вот только мозгов у фронтменов не хватает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2019, в 17:34
У нас в России нет английских государственных языков. Учитесь пользоваться родным.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2019, в 08:44
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2019, в 10:30
молодец! Нам здесь московский мусор и отрава из европы не нужны! Травитесь сами!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2019, в 10:57
В Котласе Архангельской области на митинг против мусорного полигона вышло около 10000 человек, а власти замалчивают, чтоб не дай бог не узнали нигде.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2019, в 20:11
Молодец, нужно больше активных людей, чтобы спасти область.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2019, в 06:24
Варяги, вон из Кирова!!! Нам нужны свои люди, которые будут заботиться не о своих карманах, а о населении.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2019, в 09:18
Может, ну их этих думцев? Создать свой Земский Собор из числа уважаемых граждан Кирова, как при Иване Грозном.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2019, в 10:35
Я "за"!!! Не нужны нам иноземцы. Вятка должна быть свободна от варягов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2019, в 12:04
пора-пора просыпаться иначе очнёмся в помойке радиоактивной.