Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На одиночные пикеты против «Марадыковского» вышли депутаты областного Заксобрания
 

На одиночные пикеты против «Марадыковского» вышли депутаты областного Заксобрания

Автор:
27 декабря 2019, в 09:16
Просмотров: 1514

Кировчане продолжают одиночные пикеты против перепрофилирования объекта «Марадыковский». В четверг, 26 декабря, к зданию регионального правительства вышли депутаты Законодательного собрания Кировской области от «Справедливой России» Фёдор Сураев и Сергей Редькин.

На плакате, который по очереди держали депутаты, было написано: «Мы за будущее наших детей! #СтопМарадыковский». Информация об этом появилась в группе «За чистую Вятку! Стоп Марадыковский!».

На одиночные пикеты против «Марадыковского» вышли депутаты областного Заксобрания

Напомним, что уже 24 дня подряд горожане выходят с одиночными пикетами против «Марадыковского». Акцию уже поддержали 35 человек, в том числе предприниматель и общественный деятель Багир Шарифов, фронтмен группы The Shakers Роман Чащин, лидер активистов Валерий Семенищев, председатель «Комитета по защите прав матерей» Марина Сунцова, вице-спикер ОЗС Владимир Костин, депутат Гордумы Михаил Ковязин, культурный деятель Руслан Мамедов и другие. Организаторы акции предлагают выходить на пикеты и другим жителям города. Активисты обещают всем желающим помочь выбрать место и время, а также предоставить плакаты.
Фото: vk.com/ecovyatka

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2019, в 09:32
Есть адекватные депутаты. Снимаю шляпу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2019, в 13:48
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2019, в 10:16
Адекватные, хах, пярщики дешёвые!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2019, в 11:23
недавно ВВП принимал их лидера серьгу миронова-тот сидел перед Гарантом поджав лапки,как пуделек,где их белоусов-мучной король,наш депутат? Что то не согласовано в их партейке?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2019, в 19:08
А ты сам попробуй так попиарся, думаю, что забздишь. Поэтому - не воняй! А мужикам спасибо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2019, в 19:19
Правильно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2019, в 22:05
Сюраев, ты)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2019, в 22:06
Так и не научился русскому языку;)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2019, в 10:19
Сураев помнится после февральского митинга о Тко собирался свой мусор к зданию Правительства возить и других призывал!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2019, в 10:19
Возит ли) адекват)))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2019, в 11:03
Пиарщики конечно, но тем не менее молодцы!!! не отсиделись в кресле, а вышли... побольше бы таких депутатов и людей с активной гражданской позицией
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2019, в 13:22
Молодцы, что вышли! Одиночные пикеты ни с кем по закону согласовывать не надо, поэтому, надо всем, по одному выходить. Дело очень серьезное. Онкология за последние годы в регионе, особенно среди детей, выросла в разы. Если запустят Марадыковский, все вымрем. Нам и так здесь достаточно Биохимзавода и Кировочепецкого химкомбината. Надо протестовать!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2019, в 19:21
хотелось бы чтобы действительно остановились. Мы не помойка для МКВ. Как мы люди можем на это повлиять? Есть у кого соображения?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2019, в 23:50
Для начала надо ходить на митинги.