Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На мусорные контейнеры в Кирове установят педали
 

На мусорные контейнеры в Кирове установят педали

Автор:
12 января 2019, в 09:15
Просмотров: 3258

С начала года в социальных сетях жители Кирова стали массово жаловаться на то, что в их дворах на мусорных площадках установлены евро-контейнеры без педалей. По словам кировчан, им тяжело руками открывать крышки баков, поэтому отходы зачастую складывали рядом с контейнерами.

Представители регионального оператора ТКО в Кировской области пошли на встречу горожанам и пообещали укомплектовать все контейнеры ножными педалями.

- Большинство новых пластиковых контейнеров, установленных сейчас в Кирове, с педалями. Без педалей только последняя партия, которая была закуплена перед самым Новым годом, когда на контейнеры был ажиотажный спрос по всей России. Педали в ближайшее время поступят в Киров и будут установлены на контейнеры. В дальнейшем будет приобретаться комплектация с педалями, - пояснил заместитель генерального директора АО «Куприт» Станислав Куршаков.

Фото: regoperator.kirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 10:19
Лучше б рассказали, почему во дворе вместо 4х остался один контейнер.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 11:23
А когда ИИ установят, что бы, когда к контейнеру подходишь, он сам свою крышку открывал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 12:29
лучше кодовые замки. шоб чужие не кидали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 16:28
Кого вы чужими то называете?.С 1 января все бабло идет в один котел. Кто то собрался делить контейнеры на свои и чужие?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 13:04
На ум приходит приходит только одно: " Крути ПЕДАДИ, пока не дали...".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 18:25
Крысов, крути педали!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 13:11
Нанотехнологические педали, с катапультой, чтоб мусор в роду летел
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 13:11
Рожу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 13:35
Что ведь только не придумают, чтоб показать видимость реформы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 11:11
"Установят педали....." Ещё руль надо и электромотор.......тогда эти контейнеры при наполнении сами по навигатору на свалку ездить будут и обратно. Сказка! - а ну-ка контейнеры ступайте на свалку сами" - кто золотой рыбкой будет? Похоже, что народ. Как бы "старику"(властям) у разбитого корыта не оказаться, уж очень у них много "желаний" в последнее время появляется