Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • На «Молоте» продлили конкурсное производство
 

На «Молоте» продлили конкурсное производство

Автор:
14 июля 2020, в 17:29
Просмотров: 1384

Арбитражный суд Кировской области на четыре месяца продлил конкурсное производство на «Вятско-Полянском машиностроительном заводе Молот ». Об этом говорится в определении судебной инстанции.

Согласно документам, судья принял решение на основании ходатайства конкурсного управляющего Виталия Шемигона. По его словам, мероприятия, которые проходят в рамках конкурсного производства, выполнены не в полном объёме. В частности, в ближайшее время управляющему предстоит реализовать имущества стоимостью менее 100 тысяч рублей, передать непроданное имущество кредиторам в качестве отступного, взыскать дебиторскую задолженность с ООО «Молот-Оружие» и другие мероприятия.

Следующее заседание пройдёт 26 ноября. На нём конкурсный управляющий должен предоставить отчёт о проделанной работе.

Напомним, ОАО «Вятско-Полянский машиностроительный завод “Молот”» признали банкротом 30 ноября 2013 года. Ранее срок конкурсного производства неоднократно продлевался.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!