Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На место Шульгина может прийти Александр Царегородцев
 

На место Шульгина может прийти Александр Царегородцев

Автор:
18 января 2020, в 15:21
Просмотров: 7517

Зампред правительства Кировской области Александр Царегородцев может стать новым сити-менеджером.

Инсайдер в администрации города подтвердил порталу Свойкировский, что в скором времени Илья Шульгин может покинуть свой пост. Сити-менеджер планирует уволиться в конце января. Сейчас глава администрации стал реже присутствовать на рабочем месте. Кроме того, Илья Шульгин перестал участвовать в ключевых совещаниях.
Корреспондент портала дозвонился до главы администрации, однако от комментариев по поводу увольнения Илья Вячеславович отказался.
По информации нашего источника, на место сити-менеджера прочат Александра Царегородцева. С сентября 2019 года он является заместителем председателя правительства Кировской области. До этого Александр Геннадьевич занимал различные должности в ОАО «Кировэнерго», возглавлял АО «Кировская ТЭЦ-1».
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
58
 
 
Комментарии (58)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 15:30
Леха! Чож ты молчал на мои запросы о гуралевиче? Я почкой чуял,что он полит.труп... Наверное ,ты не хотел подводить Сашку Царегор-ва,своего знакомого?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 23:42
царегородцев - соседняя ветка, двоюродные братья.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 15:53
поздравляю жителей Кирова и с другим событием-днем рождения дочки б.ельцина-президент ее Уже Поздравил и подарил небольшой столовый сервис-Многие Лета Татьяне!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 16:01
Супруг у Татьяны один из богатых бизмесменов в России.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 17:04
Ну наконец-то, мразиша скинут)
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 23:43
не уверен, что вам полегчает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 18:08
В борделе кровати передвинут?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 18:33
ты про гурала или таньку?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 18:55
Повторяю вопрос Алеше насчет гуралевича?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 23:43
замонали татарина, ну и что?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 19:22
придёт человек Вексельберга и тогда заплачем хуже чем от варяга.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 23:43
то то и оно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 19:11
он не человек вексельберга. виктор феликсович о таком никогда не слышал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 19:49
Сити менеджера нужно выбирать, а не ждать когда назначат варяга хватит нам эксперементов . Шульгин развалил город за 2 года.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 23:44
вы свою фамилию под камментом ссытесь выбрать, какого сити менеджера вам выбирать???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 07:32
Сам-то небось не Леха Шестаков, а какой-нибудь Шнопель Шнифферсон?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 08:48
Айзик Шнифферсон.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 22:39
Шульгина надо привлеч к уголовной ответственности за грубейшее нарушение закона и обман Кировчан . Такого пьяницы курильщика и матершинника в истории Вятки еще не было вот что значит доверять судьбу города раздавая должности по кумавству это главная ошибка губернатора Игоря Васильева.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 23:45
привлеч надо тебя за малограмотноздь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 11:07
Ты Шульгин и есть?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 23:45
Неужели ВАсильев по блату назначает, а не по конкурсу. Не верю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2020, в 15:51
Так очевидный пример шульгина тебе разве ни о чем не говорит?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2020, в 06:06
Спаси, Господи, народ вятский и огради от всякого зла.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2020, в 09:09
Ну вот и ты нищая Вятка-матушка под марийца ложишься. Терпи, не ты первая от него хлебнешь горюшка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2020, в 09:23
Шульгин получил должность по кумавству , не имея базового образования (химик) опыта работы ( продовец строиматериалов , скупщик металлалома ) 1993 привлекался 117 ст УК сменил родовую фомилию с Гуралевича на Шульгина взяв фомилию жены при этом не удочерив ребенка жены . Скрыл от Кировчан свое больное состояние , и за неустойчивого психического состояния освобожден он службы в армии . Получив должность создал корупционное ОПГ в результате обрушил доверие налогоплатильщиков к власти.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 января 2020, в 12:56
в принципе, донос написан неплохо, но вот как-то без огонька, без искорки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2020, в 10:01
Пока доминирует едро - не ждите ничего хорошего. Когда же наконец народ очухается от мпассового гипноза???
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 января 2020, в 12:57
будете потом по едру плакать, как сейчас по кпсс.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2020, в 13:24
Плакать по едру??????????? Батенька,вам в Бехтерева.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2020, в 13:28
любителю слова Батенька-Вы фильмов о ленине насмотрелись?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2020, в 13:49
Насмотрелся, не буду спорить, и уважаю В.И.Ленина,как и Всех коммунистов. Пролетарии Всех Стран - Соединяйтесь!!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 января 2020, в 22:15
а что такого? по кпсс же плачете сейчас.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 07:35
Так КПСС ведь работяг уважала, а эти только барыг и воров.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 23:40
с такой фантастики хайнлайн вертится, как вентилятор.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2020, в 13:24
Нормальная партия ЕР,ничем не хуже партий жирика,зюга,мирона. Ну очень понравилась встеча нового премьера жириком-это Что-то!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2020, в 17:03
....и не лучше. Всех в топку!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 11:09
А что может новый премьер, кроме собирания налогов??? Похоже надо ждать налогового произвола. Готовьте кошельки граждане пассажиры.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 23:41
чего это "произвола"? все по закону.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2020, в 11:19
На[ой] нужны ихние "законы".
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 22 января 2020, в 01:04
товарищ лейтенант объяснит, на [ой].
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2020, в 13:32
Будем, если некие бык,ующие ЕдРокорытные перебегут в новую партию, у таких членов уже и партбилетов не сосчитать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2020, в 10:01
От массового.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2020, в 14:55
очухался наш всенародно избранный, что скоро некому даже нефть и газ добывать для олигархов будет. Колхозники, которые ездили на север спились и передохли, а молодежь щас умная свое здоровье за гроши терять не желает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2020, в 15:00
Ну, теперь-то жители Кирова наконец-то заживут!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2020, в 15:37
Кстати Царегородцев -хорошая кандидатура. И главное вятский!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2020, в 16:24
вятский но к власти нельзя допускать-это человек Вексельберга!которыйподмял ЖКХ в18 регионах все сборы денегпо ЖКХ текут кнему имеющему 3 гражданство и проживающему в Швейцарии! этого недостаточно?тогда как сказал жирик.............-....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 15:36
если это тот, что с ТЭЦ-1, то полное дно. крепитесь, мэрия))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2020, в 15:50
Шульгин тоже не прошёл согласование на главу администрации в Москве, но ведь несколько лет раззоряет наш город. А по поводу Царегородцева, кандидатура не лучше шульгина, жадный до денег и уже давно жил под Москвой, пока от туда не выгнали обратно в ссыльный край.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2020, в 17:14
Это почему школоту пускают к управлению? Они еще с девками не наигрались.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2020, в 18:47
Ковалеву тоже надо попрасить на выход. Все равно толку не какого и вообше всю "артель" туда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2020, в 20:44
а от белобрысой Ковалевой разве был какой-то толк???? Кто скажет, какой от нее прок, разве только спектакли устраивать в роли свадебного генерала на 5 минут- пришла, покрасовалась перед объективом и ушла! А был ли от нее толк и прок???? За что ей ежемесячно поллимона платят??? За спектакли???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2020, в 22:06
Не полмиллиона конечно, а в остальном всё верно!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 07:38
Как-то удивительно выборочно комменты тереть стали. Видать по чьей-то указке?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 19:06
его, кстати, с позором выкинули из Кировэнерго за фантастический залёт с припиской: "никогда не принимать на работу ни в один филиал мрск"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 19:06
по слухам, конечно же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2020, в 10:35
перестал ходить на работу,игнорирует ответственные встречи-зимняя хандра южного едроса, дайте ребенку отдохнуть и другим неопытным
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2020, в 17:25
поставте любого хоть местного ничего не изменится, финансов мало в Кирове к сожалению.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2020, в 10:43
финансов мало, но надо эффективно использовать что есть и привлекать в регион бизнес. это задача общая для бургомистра и губернатора.