Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На летний отдых и оздоровление детей Кировской области выделено около 300 млн рублей
 

На летний отдых и оздоровление детей Кировской области выделено около 300 млн рублей

Автор:
8 мая 2022, в 14:01
Просмотров: 773

Предположительно 60 тысяч детей в Кировской области отдохнут во время летних каникул. На организацию их отдыха и оздоровления правительство выделило около 300 миллионов рублей. Об этом сообщается на официальном сайте Министерства спорта и молодёжной политики Кировской области.

Около 12 тысяч детей отправятся этим летом в детские лагеря. Для снижения стоимости путёвок правительство Кировской области выделило 110 миллионов рублей в качестве субсидии. Кроме того, семьи с детьми смогут воспользоваться программой детского кешбэка.

Порядка 104 миллионов рублей выделено для организации отдыха детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации. В том числе детей, лишившихся родителей и детей с ограниченными возможностями.

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!