650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Почти все российские лагеря подключились к программе туристического кешбэка
 

Почти все российские лагеря подключились к программе туристического кешбэка

Автор:
25 апреля 2022, в 14:26
Просмотров: 809

Количество детских лагерей, подключившихся к программе туристического кешбэка, увеличилось на три сотни. Таким образом, в программе участвуют практически все лагеря, которые работают на территории страны. В прошлом году этот показатель был на уровне 70% от общего числа. Об этом рассказал вице-премьер Дмитрий Чернышенко.

– Отмечу, что в прошлом году в программе участвовало более 1,5 тысячи лагерей – это около 70% от их общего числа. В этом году прогнозируем увеличение количества детских лагерей, участвующих в программе, до 1,8 тысячи, – цитирует слова вице-премьера РИА Новости.

Напомним, что родители из Кировской области, которые приобрели путёвки по туристической программе, смогут вернуть практически половину её стоимости. Однако при этом сумма возврата не должна превышать 20 тысяч рублей.

Фото: Свойкировский.рф


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!