650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На кладбище в селе Русское закончились места для захоронений
 

На кладбище в селе Русское закончились места для захоронений

Автор:
30 мая 2020, в 17:35
Просмотров: 2018

В связи с полным использованием отведённой площади кладбище в селе Русское закрыто для свободных захоронений. Места для новых захоронений предоставляются на Новобахтинском кладбище.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, «Служба похоронного дела» выдаёт разрешения на захоронение на территории кладбища в Русском только при наличии свободного места рядом с могилами ранее умерших родственников. При этом необходимо предъявить свидетельства об их смерти.
По вопросу предоставления мест необходимо обращаться к смотрителю кладбищ в сёлах Бахта и Русское Михаилу Николаевичу Сумарокову (телефон: 8 (912) 365-42-70). Вопросы содержания этих кладбищ можно адресовать в «Службу похоронного дела» (директор Алексей Юрьевич Созонов) по адресу: Киров, ул. Свободы, 40, телефон: 216-215.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2020, в 17:41
Куда подать жалобу на сотрудников филейского кладбища?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2020, в 17:44
сотрудникам филейского кладбища
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2020, в 19:20
Поздравляю Шарик, вы лопух.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2020, в 18:57
Нужно строить крематорий!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2020, в 19:20
Кто тебе запрещает?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2020, в 19:01
алена. похоже на некрофилию? к чему такие вести?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2020, в 20:05
Рядом, в лесу, полно места
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2020, в 20:52
руским не место на цывилизованом кладбище . руских нада как в тибете . погуглите - похороны в тибете
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 10:13
Когда писать научишься - тогда тебя и похоронят, как в Тибете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2020, в 21:20
Когда начнется вакцинация, мест для захоронений не будет 100%!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 18:51
Написано же, уже нет! Будешь жить вечно! Хоть с вакциной, хоть со спидом!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 03:57
Хороните возле дома, как раз ходить недалеко к родственникам.
Если власть тупая не понимает людские проблемы, нужно как то находить способ от неё избавиться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 07:49
Есть способ, правда подзабытый. В 1917 его отлично применили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 18:55
Езжай в любимую америку, участвуй. Щас как раз самое время!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 18:53
Можно свалить, как ваши бесконечно призывают. Можно самовыпилиться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 10:48
РФ самая плотнозаселенная страна ну некуда деться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 12:41
Тысячи лет жили, умирали и было где хоронить,а сейчас по моде Пугачёвой при жизни места под могилы скупают. Смотрите первоисточник-в гробу карманов нет.