Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

На Карла Маркса вечером избили и ограбили кировчанку: женщину спасли очевидцы

Автор:
15 января 2020, в 16:11
Просмотров: 3079

Вечером 7 января около 21 часа на улице Карла Маркса на кировчанку напал мужчина, отобрал у неё телефон и деньги, повалил на снег и начал бить. Происходящее увидели жильцы соседнего дома, отец и сын. Владимир и Артём Клепиковы выбежали на улицу, чтобы помочь потерпевшей.

Увидев людей, нападавший попытался убежать, но его догнали и задержали. Семья вызвала полицию и скорую помощь, так как лицо у женщины было в крови. Потерпевшую отвезли в больницу.
Как сообщили в УМВД по Кировской области, уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабёж». Сейчас нападавший арестован, ведётся следствие. Злоумышленником оказался 35-летний кировчанин, недавно освободившийся из колонии: в декабре 2016-го он также напал на женщину, избил её и ограбил, суд тогда приговорил его к 3 годам и 9 месяцам лишения свободы в колонии особого режима.
Добавим, что Артём Клепиков - трёхкратный чемпион мира по гиревому спорту в 2017, 2018 и 2019 годах, чемпион Европы и победитель множества российских и международных соревнований.

Видео: УМВД по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2020, в 16:33
молодцы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 09:07
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2020, в 17:02
Как бы их грабитель не засудил, а то вместе будут срок отбывать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2020, в 23:23
Ели бы был не судим-то легко!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2020, в 19:44
Есть ещё нормальные люди в наше время.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 января 2020, в 19:49
Это неопытный боец. Как правильно отметили выше, за такую помощь можно на одну зону уехать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 00:40
Не пишите ерунду, прикрывая свою трусость. Никто бы их не засудил за задержание преступника.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 00:49
Зачем трусость? Здравый смысл и жизненный опыт. Завтра ограбленная передумает, что её грабили, и нет никакого грабителя. А уж "оставьте в покое моего мужа, какое вам дело" так это вообще регулярный фокус.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 05:49
Какой у тебя может быть жизненный опыт??????? Ты от "клавки" не отходишь, юноша.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 09:09
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 08:03
Леха не обращай внимания. Это у них зависть,а потом злоба ,что ты успешнее их-так всегда было на Руси.На этом сыграл гриб-ленин,щас пукает дипломат-макак.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 17:09
Он тебе доплачивает что ли? Что ты ноги ему готов лизать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 07:23
Алексей Шестаков!Ты фильмов пересмотрел ?Живи реальностью почитай УК РФ так для общей информации!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 07:55
Ну, Вы и замахнули, ему такую книгу за всю жизнь не осилить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2020, в 16:45
Браво не все Ещё Вятские мужики скурвились струсились и спились .Всех вам Благ...