650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На генерала МЧС в Москве упала глыба льда
 

На генерала МЧС в Москве упала глыба льда

Автор:
28 декабря 2022, в 20:17
Просмотров: 1214

В Москве на голову действующему генералу МЧС упал лёд с крыши. Как сообщает РИА Новости, его доставили в 67-ю клиническую больницу.

По словам одного из представителей экстренных служб, пострадавший является действующим генералом-лейтенантом МЧС РФ, он находится в сознании. При этом официально звание и место работы не уточняется. В прокуратуре Москвы отметили лишь факт того, что инцидент произошёл днём на западе города на улице Инициативной, а пострадавший госпитализирован.
Прокуратура уже приступила к проверке произошедшего. Оказалось, что договор на очистку данной крыши отсутствует. Предстоит выяснить, кто именно ответственен за этот дом.

Напомним, что для предотвращения получения травм из-за схода снега и льда с крыш рекомендуется ходить от зданий за 1,5-2 метра и соблюдать повышенную бдительность. Одними из самых опасных участков являются водостоки, поскольку там чаще всего образуются сосульки.
Фото: news.myseldon.com

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2022, в 20:27
Злые языки говорят(с)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2022, в 07:43
Не по уставу!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2022, в 10:19
награда нашла героя
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2022, в 12:13
хуже кирова.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!