Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • На футболках для забегов «Вятские холмы» появились рисунки детей с особенностями развития
 

На футболках для забегов «Вятские холмы» появились рисунки детей с особенностями развития

Автор:
8 декабря 2021, в 15:29
Просмотров: 1201

В Кирове создали лимитированную коллекцию футболок для забегов «Вятские холмы» с рисунками детей с особенностями развития. Дизайн моделей кировчане смогут увидеть 10 декабря в рамках мероприятия VyatkaFashionDay. Новость анонсировали в Региональной общественной организации родителей детей-инвалидов «Дорогою добра».

Как рассказали в организации, с предложением создать коллекцию таких футболок обратилась Анастасия Патрушева, одна из организаторов проекта «Вятские холмы». Идею коллекции экипировки поддержали друзья и партнёры Центра «Дорогою добра»:

  • Наталья Бачурина
  • Ильяс Агаев
  • Илья Суслов
  • Михаил Анненков
  • Оксана Ковтуненко
  • Мария Михраб
  • Сергей Бачурин
  • Анна Альминова
  • Александр Тимшин
На футболках для забегов «Вятские холмы» появились рисунки детей с особенностями развития
Фото: «Дорогою добра»

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!