Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На дороге Киров - Сидоровка движение «большегрузов» ограничили почти на месяц
 

На дороге Киров - Сидоровка движение «большегрузов» ограничили почти на месяц

Автор:
12 сентября 2017, в 17:33
Просмотров: 1030

Ограничение действует с 11 сентября по 10 октября 2017 года для автомобилей с разрешённой максимальной массой более 3,5 тонн.

По поручению главы администрации Кирова с целью сохранить дорожное полотно принято решение ограничить движение тяжёлого транспорта по дороге Киров - Сидоровка на период дождей. На трассе выставлены соответствующие знаки. Выполнение постановления взято на контроль отделом государственной инспекции безопасности дорожного движения.
Напомним, что весной этого года от жителей поселка Сидоровка начали поступать жалобы в администрацию города: по местной грунтовой дороге курсируют тяжёлые машины, оставляя огромные колеи, ситуацию усугубляет дождливая погода, дорогу размывает.

Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!