Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На байк-рок фестиваль под Кировом приедет группа Trubetskoy и Найк Борзов
 

На байк-рок фестиваль под Кировом приедет группа Trubetskoy и Найк Борзов

Автор:
15 июня 2018, в 11:58
Просмотров: 2510

«Взлётная полоса» пройдёт с 6 по 8 июля.

Фестиваль «Взлётная полоса» пройдёт в Кировской области с 6 по 8 июля и станет уже восьмым по счёту. Местом проведения выбран аэродром «Кучаны» в 20 километрах от Кирова.
Организатором байк-рок фестиваля выступает мотоклуб Hawks МС. В 2018 году они ждут более 10 тысяч гостей.
Музыкальная часть программы пройдёт в два дня. В первый день хэдлайнером будет группа Trubetskoy, во второй - Найк Борзов. Выступят и другие российские музыканты.
Также в программу входит выставка мотоциклов, полёты на аэропланах, самолётах и вертолётах, прыжки с парашютом, полёты на воздушном шаре (при подходящих погодных условиях), выступление клубов исторических реконструкторов, фаер-шоу и фейерверк.
Во время фестиваля пройдёт открытый чемпионат области среди любителей на внедорожной технике и по кантри-кроссу в трёх классах: квадроцикл, мотоцикл, багги.
Фото: vk.com/runwayhmc / Алексей Шуплецов

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!