650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Фильм «Временные трудности», который снимали в Кирове, вошёл в основную программу «Кинотавра»
 

Фильм «Временные трудности», который снимали в Кирове, вошёл в основную программу «Кинотавра»

Автор:
28 мая 2018, в 09:37
Просмотров: 3184

Кинофестивать пройдёт в Сочи в июне 2018 года.

Фильм «Временные трудности», часть съёмок которого проходила в Кирове, вошёл в основную конкурсную программу «Кинотавра». Фестиваль пройдёт со 2 по 10 июня в Сочи.
На большие экраны картина выйдет в октябре 2018 года.
Напомним, съёмки фильма начались в Кирове 1 мая. Съёмочные площадки находились на улице Молодой Гвардии, на заводе «1 мая» и в областном перинатальном центре, также несколько эпизодов было снято за городом. Главную роль сыграл актёр Иван Охлобыстин. В течение съёмок он жил в Кирове и даже написал о городе небольшой рассказ.
Фильм «Временные трудности» повествует о мужчине, который воспитывает сына с инвалидностью и пытается поставить его на ноги. Мальчик в итоге справляется с болезнью и становится известным бизнес-тренером. Однако с отцом они не общаются. Впоследствии судьба снова сводит их вместе: сын приходит работать конкурсным управляющим на завод, которым руководит его отец.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2018, в 10:35
вы чего? картина не вышла ни на какие большие экраны! премьера на 11 октября 2018 года назначена
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!