650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На автобус Киров - Слободской подорожают билеты
 

На автобус Киров - Слободской подорожают билеты

Автор:
29 мая 2020, в 11:42
Просмотров: 3387

С 1 июня на маршруте общественного транспорта №102 поднимут цены на билеты. Стоимость проезда на автобусе Киров - Слободской увеличится на 13 рублей для льготников и на 21 - для всех остальных категорий пассажиров.

Как сообщается на сайте перевозчика «Слободские пассажирские перевозки», полный проезд от автостанции Слободского до автостанции Кирова составит 158 рублей. Цена льготного проезда будет 110,5 руб. На сайте опубликовали документ, в котором указана стоимость на билеты до других остановок.

Фото: Свойкировский.рф


 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 12:00
Разве кто-то уже ожидает какого-то понижения? Никогда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2020, в 11:20
насчёт зарплаты - это всегда пожалуйста. ))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 12:04
надеюсь в день голосования проезд сделают бесплатным,а не только маски с перчатками? Что скажет господин губер.-явка сразу вырастет-ВВ будет доволен! Если будут преференции нашему губер-ру от НЕГО,то пусть не забывает МОЙ совет,мне много не надо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 12:40
Народ и так без денег что бензин так резко подорожал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 16:13
возможно, издержки выросли. на санобработку, маски. и тд. не знаю.
если интересно, напиши в пресс-службу предпириятия, ответят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 13:00
Какое экономическое обоснование? Просто так хочется?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 16:14
да. а почему бы и нет?
Евгений Демихов
 
Евгений Демихов
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 16:42
В городе повысили стоимость ещё зимой. А они тянули до лета.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 13:03
Да и хер с ним.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 14:59
Меньше ездить станут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 20:58
Так дешевле комнату в Кирове купить,чем на работу ездить за 316 руб каждый день...