Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Мы за чистый воздух»: мамы с колясками устроили флешмоб в Озерках
 

«Мы за чистый воздух»: мамы с колясками устроили флешмоб в Озерках

Автор:
8 ноября 2020, в 15:17
Просмотров: 1615

В воскресенье, 8 ноября, жители микрорайона Озерки устроили флешмоб. Мамы с колясками вышли на улицу с плакатами «Облака должны быть белыми», «Мы хотим дышать, а не задыхаться», «Мы за чистый воздух», «Наши дети тоже хотят дышать» и другими. Таким образом жительницы пытались привлечь внимание к проблеме задымления в микрорайоне и выбросов вредных веществ с предприятий, расположенных рядом.

- Педиатры рекомендуют гулять с детками ежедневно не менее часа, - отметили горожане в паблике «За чистую Вятку!». - А как гулять, если воздух в микрорайоне продолжают загрязнять, даже несмотря на ведущиеся прокуратурой и другими ведомствами проверки? Жители ждут принципиального решения своей проблемы, а не отписок.
Напомним, прокуратура нашла 16 источников загрязнения воздуха в Озерках. По решению суда работу одного из предприятий приостановили на 90 дней.
Фото: vk.com/kirovonline

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2020, в 15:52
мадам! чо такое флеш моб?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2020, в 16:30
Люблю домашних животных - собак, кошечек, одиноких мам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2020, в 17:16
в оранжевой шапке ребёнок ничё не понимает, башкой туда-сюда вертит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2020, в 19:28
Не надо так! Я всё понимаю!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2020, в 19:37
Говорят что если кругом психи то и чел психом становится. Я всё думал что это у нас народец сгнил а потом присмотрелся к действиям и перлам властьимущих. И это.....государство вам ничего не должно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2020, в 21:14
вывод один-напдо снести все эти сараи и производства.а как ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 08:14
Вот на этот вопрос администрация должна искать ответ, а нафиг ей его искать если, если у нас только депутаты избираются, а остальные - назначаются? Полнейшая безнаказанность исполнительной власти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 12:12
Покупая коробку на отшибе за копейки и еще что-то требовать, не стыдно!?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 09:30
капитализм в России отравит не только воздух.пора матросов вызывать
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 10:46
как будто мы против. мы тоже за! за чистый воздух! за чистые кошельки этих мамаш и чистые трудовые книжки этих папаш!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 12:06
Ипотечное гетто взбунтовалось бугагага
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 12:16
Мамаша нацепившая тяжелый противогаз на новорожденного ребенка должна быть лишена родительских прав. Издевательство над ребенком в личных интересах неприемлемо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 12:18
Зачем строить было там жилье, если промышленная зона Администрация города пусть и очищает воздух
Гость
 
Гость