650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Московское «Динамо» разгромило «Родину» со счётом 11:3
 

Московское «Динамо» разгромило «Родину» со счётом 11:3

Автор:
22 сентября 2017, в 15:35
Просмотров: 1657

Матч проходил в рамках Кубка России по хоккею с мячом.

В пятницу, 22 сентября, кировская «Родина» встретилась с московским «Динамо». Это второй матч кировской команды в рамках Кубка России по хоккею с мячом, который проходит в Ульяновске на стадионе «Волга-Спорт-Арена».

Хоккеисты из Москвы открыли счёт на 2-ой минуте встречи. Мяч в ворота кировчан отправил экс-игрок «Родины» Михаил Жданов, результативную передачу также сделал бывший игрок кировской команды Сергей Шабуров. Далее последовали ещё два безответных мяча. В итоге хоккеисты «Родины» к концу первого тайма проигрывали со счётом 6:2. Не изменилась ситуация и во втором тайме: москвичи забили ещё 5 мячей, кировчане забили только 1 мяч. Итог встречи - 11:3.

Болельщики в соцсетях шутили, что кировская «Родина» играла с московской «Родиной». Из-за финансовых проблем в прошлом году несколько ключевых игроков перешли в другие клубы, в том числе и московское «Динамо».

Отметим, первый матч, который состоялся накануне, кировская дружина уступила сыктывкарскому «Строителю» со счётом 3:0.

Следующий матч «Родина» проведёт в субботу против казанского «Динамо».

Фото: vk.com/rodinakirovfan

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!