Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Мошенники обманули церковь в Афанасьеве на 130 тысяч рублей
 

Мошенники обманули церковь в Афанасьеве на 130 тысяч рублей

Автор:
10 сентября 2019, в 15:45
Просмотров: 1193

В Афанасьево 8 сентября от мошенников пострадала местная церковь, которая решила продать на «Авито» земельный участок. Покупателями оказались злоумышленники, которые списали со счёта 130 тысяч рублей.

Смотреть участок никто не приезжал и не просил его сфотографировать, однако покупатель сразу согласился внести предоплату, пишут «Омутнинские вести+».
Потерпевшего попросили подойти к банкомату. «Покупатель» заявил, что перевёл деньги, но «что-то пошло не так», и поэтому ему нужен трёхзначный код на обороте карты. Потерпевший назвал все данные, не проверив состояние счёта.
pixabay.com

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!