650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Мошенница из Кировской области «сняла порчу» с женщины за 400 тысяч рублей
 

Мошенница из Кировской области «сняла порчу» с женщины за 400 тысяч рублей

Автор:
7 сентября 2019, в 11:13
Просмотров: 1007

30-летнюю «ворожею» из Кировской области будут судить в Чебоксарах. Мошенница обманула местную жительницу, пообещав снять «порчу» с денежных купюр, но подменив их на сувенирные. Всего женщина похитила почти 400 тысяч рублей.

Об этом пишет издание pravdapfo.ru со ссылкой на прокуратуру Чувашии. 4 июля 2019 года обвиняемая в мошенничестве заявила чебоксарке, живущей на улице Эльгера, что с неё срочно нужно снимать порчу специальными обрядами.
Она уговорила потерпевшую снять деньги со счетов – всего около 385 тысяч рублей. Но во время «обряда» женщина подменила настоящие купюры на фальшивые. Сейчас злоумышленница полностью возместила ущерб.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 сентября 2019, в 15:38
Блин, обращаются к мошенникам. Ко мне в следующий раз идите. У меня расценки в 2 раза ниже, а итоговый результат такой же, один в один.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!