650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Многие уже на грани»: работники общепита вновь вышли на пикет к правительству
 

«Многие уже на грани»: работники общепита вновь вышли на пикет к правительству

Автор:
9 июня 2020, в 12:42
Просмотров: 4100

В понедельник, 8 июня, в правительстве Кировской области должна была состояться рабочая встреча представителей общепита, регионального Роспотребнадзора и властей, однако обещанное губернатором мероприятие не состоялось. Как следствие, продолжились одиночные пикеты работников «подкарантинной сферы».

9 июня к зданию правительства с плакатом «Тысячи людей третий месяц сидят без работы и денег» вышел бармен Всеволод Подлевских. В разговоре с журналистом портала Свойкировский.рф он рассказал, что все эти месяцы, пока идёт карантин, он вынужден заниматься различными подработками, так как необходимо платить за квартиру и покупать еду. По его мнению, уже сейчас в заведениях общепита возможно создать такие условия, при которых посетители не контактировали бы друг с другом.

- Не открою большой секрет: в кафе и ресторанах уже действуют санитарные нормы, - отметил Всеволод. - Но в качестве дополнительных мер между столиками можно не только устанавливать полутораметровую дистанцию, но и пластиковые щиты, как это делают в Европе. Многие сейчас на грани. Ведь даже, если мы откроемся, то будем работать в минус. Вся выручка уйдёт на аренду, закупку продуктов. Но это даст хоть какой-то шанс продержаться.

Фото: Сергей Постников


 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 12:51
как раньше называли барменов-буфетчик или наливайщик? И КУДЫМ пропал ШЕСТАК??? неужели в чижах?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 22:22
половой . имям чясто морды били
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2020, в 02:39
Дебилы люди голодают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 13:07
Так вы сначала поставьте эти отгородки между столами, а потом просите! Смешные)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 13:22
По идее не плохо, если разнообразные капельницы прикроются самостоятельно, может и поколение нормальное вырастет в коем-то веке.

Ни сколько не жалко "Фабрику" и прочие подобные поильники...
Ищи нормальную работу, Всеволод, бросай это недоливалово, на нем много не заработаешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 14:14
Чем плохи " Сели -поели"?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 19:27
Последние несколько лет стало там все плохо, начальству бы задуматься, нужны ли певцы им...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 12:33
Я про поесть...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 11:26
там и без вируса был порядок и санитарная чистота, ждём открытия. а также посещение церквей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2020, в 00:11
не все там хорошо. мне один кент оттуда говорил как они мясо латиноамериканское готовят перед отправкой на кухню поварам. жесть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 14:41
«Норникель» оплатил перелет частным бизнес-джетом для главы Росприроднадзора Светланы Радионовой
, которая осмотрела место разлива дизтоплива в Красноярском крае. Стоимость перелета составила около 150 000 долларов или 10 миллионов рублей.

При этом в то же самое время по указанному маршруту можно было отправиться рейсовым самолетом — за бюджетный счет, но намного дешевле.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 15:58
Читай, что пишешь...не по статусу для глав федеральных ведомств на плохих рейсах летать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 22:25
бедный бармен - тупой бармен . нехрен тупому доверять алкашку . пусь полотёром идёть роботать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 15:54
А умные за чаевые работать не станут. Парадокс
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 00:04
Как много в Кирове злых людей. Сами ходите в кафе отдыхать, а человека грязью полили, бессовестные.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 08:30
Да не нужен нам общепит что вы к нему пристали столько много толстых людей и все из за общепита готовят дерьмо и кормят дерьмом пожалейте наших детей не нужна нам такая еда где бульоны каши чайные американцы сами себя уничтожают и мир поймите вы русские
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 10:55
Привык бармен к лёгким деньгам на недоливе и [ой]е)) Работать пришлось сразу заныл. Хватит уже клянчить, идите работать. Работа есть, да не простая, но речь же идёт что семьи кормить нечем... Рано ещё общепит открывать, очень рано!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2020, в 08:52
Готовьте дома, нехрен по злачным местам шататься.