Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Минздрав запретил врачам публично высказываться о коронавирусе
 

Минздрав запретил врачам публично высказываться о коронавирусе

Автор:
28 октября 2020, в 16:10
Просмотров: 1767

Минздрав РФ разослал подведомственным врачам и учреждениям письмо с указанием согласовывать любые публичные комментарии о коронавирусе.

– Министерство здравоохранения Российской Федерации доводит до сведения руководителей учреждений, подведомственных Минздраву, и главных внештатных специалистов Минздрава, что любые комментарии и публичные сведения по теме новой коронавирусной инфекции должны согласовываться в письменной или устной форме с пресс-службой Минздрава по электронной почте или по телефону, – говорится в письме.
Минздрав пояснил «Медузе», что такое решение принято «для повышения эффективности информирования населения». По мнению ведомства, повестка вокруг коронавируса перегружена, «в том числе малополезными фактами, предположениями и прогнозами экспертов смежных специальностей».
Минздраву РФ подведомственны 167 федеральных учреждений, больницы в регионах подчиняются местным органам здравоохранения.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 октября 2020, в 16:15
Еще одно доказательство,что эта страшилка -проект политиков.Медицина тут не при чем
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 октября 2020, в 16:44
ты написал официальное письмо в минздрав, что отказываешься от любого лечения в случает заражения короной? освободи места адекватным людям.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 октября 2020, в 16:49
)))У нас по другому?
Пришел в больницу с температурой-Пошел вон!!!!
Пришел без температуры,с проблемами сердца-Пошел вон! У нас карантин
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 октября 2020, в 07:05
а зачем место адекватным людям?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 октября 2020, в 16:47
Железный занавес 21 век.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 октября 2020, в 16:48
Это наверно после случая в Омске... после чего стало понятно что мест в регионах для размещения больных нету, сейчас же из Кирова уже в область возят больных..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 октября 2020, в 17:33
давно возят . ты поздно проснулся
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 октября 2020, в 16:54
Монополию на промывку мозгов имеет только власть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 октября 2020, в 19:17
согласен полностью-миллиардеры мЯсниковы и пропагандонШи малышевы зарабатывают на этом доллАры и вьют гнезда ТАМ. есть ешо бывший глав.санитар всея Руси,который призывал в прошедшем году не обращать внимание на распостраняющую заразу из Китая,нашего старшего брата,которого надо поддерживать назло сша и явропе!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 октября 2020, в 19:49
Крик отчаяния от медиков запретили! Правда глаза колет! У нас же все зашибись в борьбе с КОВИД! Мы впереди планеты всей с вакциной и прочим! А то что люди умирают и коек не хватает так это мелочи!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 октября 2020, в 19:58
Не до пустяков Вове!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 октября 2020, в 20:41
И койки в пол проваливаются.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 октября 2020, в 20:16
Правильно! Нечего народ баломутить! Пусть молча умирают!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 октября 2020, в 20:53
а почему Малышева трубит по тв-это просто ОРВИ?,не бойтесь! а.?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 октября 2020, в 20:53
она наверное не врач и ей можна.?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2020, в 08:16
Она телеведущая! Наличие диплома не означает наличие профессии. Нормальному врачу некогда по ТВ шастать. Там по 8-12часов съемки идут -так когда работать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 октября 2020, в 21:58
Она уже на Манхэттене патриотичненько вещает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2020, в 14:27
а это где?у масква нет такая улица.