650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Минус две позиции: Кировская область оказалась на 51-м месте в рейтинге по качеству жизни
 

Минус две позиции: Кировская область оказалась на 51-м месте в рейтинге по качеству жизни

Автор:
9 мая 2021, в 17:28
Просмотров: 1323

Кировская область заняла 51-е место в рейтинге российских регионов по качеству жизни населения из 85 возможных. Об этом говорится в исследовании РБК.

Специалисты оценивали регионы по целому ряду индикаторов. В том числе они рассматривали розничный товарооборот на душу населения в регионе, доступность жилья, обеспеченность медицинской помощью и другие.
Также аналитики учли влияние пандемии коронавируса в 2020 году. Так, если позиции Санкт-Петербурга и Москвы остались прежними, то Кировская область опустилась на две строчки ниже по сравнению с прошлым годом.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 мая 2021, в 17:49
Сейчас рбк быстренько нежелательной организацией и иноагентом признают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 16:30
какое качество?
если экономика области уничтожена, предприятия, заводы уничтожены.
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ТОЖЕ УНИЧТОЖЕНО, а министр бездельник ещё лезет в озс,
что бы не отвечать за содеянное.
ужас чё творится
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2021, в 08:06
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 мая 2021, в 22:57
Кировская область из за Васильева давно уже на последнем месте во всех напровлениях.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 07:59
Не верите ни каким исследованиям!!! слушайте отчёты васильева-и будет нам счастье!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 09:43
И это еще не предел...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 09:59
не густо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 16:23
Проблем дно и на следующем уровне мы будем первыми!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 22:10
Васильев старается заганяет область в банкротство поднял налоги на землю даже под обьектами спорта. Элементарный порядок наведен пора в Сочи под крыло жены миллиардерши.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2021, в 08:10
Катится область уверенно под горку вниз. А жаль, - во время войны Город Киров и его жители ковали Победу на фронте и в тылу.
Как нам потомкам дедов и прадедов, стыдно за бездарное, жульническое руководство области и города и их прихлебателей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2021, в 11:19
Естественно качественно ухудшилось, Элементарного НЕТ ТРОТУАРОВ