Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • За два года из Кировской области уехало 9 тысяч человек
 

За два года из Кировской области уехало 9 тысяч человек

Автор:
5 апреля 2021, в 11:30
Просмотров: 1326

С 2018 по 2020 годы из Кировской области уехало 9 000 человек. Результаты демографических исследований опубликовали «РИА Новости».

Аналитики составили рейтинг регионов страны по приросту населения, в котором Кировская область заняла 69-е место. По данным исследований, всего в регионе проживает более 1 250 000 человек. За 2018–2020 годы численность населения уменьшилась на 2,6%. Такой же показатель у Владимирской, Псковской и Архангельской областей.

Фото: Надежда Торхова

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 11:57
И это только те, кто официально выписался?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 15:53
Идёт замена коренного населения Кировской области на приезжих, ничего не знающих о менталитете и истории кировчан. Посмотрите кто у нас занимает многие ключевые посты в администрациях и в крупных компаниях - приезжие. В большинстве своём, они временщики и их не интересует, что будет с городом и областью через 5 - 10 лет. Главное для них срубить бабла и свалить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 18:52
Предлагаешь отдать все на откуп местячковым князькам? По ШБК соскучился?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 12:18
Еще одно достижение нашего прекрасного губернатора!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 13:56
И дальше ожидается снижение численности населения Кировской области Особенно на селе Работы нет Старики умирают Молодежь или спивается или уезжает на заработки Вот такая политика геноцида Кто ответит за это, начиная с 90- х годов Больницы в районах , школы, детские сады, библиотеки, дома культуры оптимизировали Что дальше Господа Буржуи сделаете с народом?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 14:03
они ВМЕСТЕ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 11:30
да пусть едут, во всем мире работа связана с перемещениями,съемным жильем. Какое-то убогое представление о жизни: засесть в вятке с ипотекой на шее- и че? дымковскую игрушку тут охранять ? Прежняя культура скоро сдохнет, ничего не поделаешь. А вот управленцев из вяццких- не дай бог! плачевный пример наша горадминистрация, министерства- подлая безграмотная жадная деревня!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 14:59
Цифры не соответствуют реальности.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 16:29
Бежит народ от высоких зарплат.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 18:26
Я бы тоже свалил...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 18:52
Кому ты нужен?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 23:57
да вали [ой]
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 08:02
Пора, конечно, паспорта выдавать прекратить. Ну, как в СССР.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 08:29
Леха, а у тебя есть пашпарт штоле? Интересно, кто тебе его выдал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 15:21
ну так я путина не ругаю же, конечно есть.