Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Министр спорта Кировской области Анна Альминова покинула пост
 

Министр спорта Кировской области Анна Альминова покинула пост

Автор:
26 мая 2021, в 10:30
Просмотров: 2010

25 мая Анна Альминова ушла в отставку по собственной инициативе. С 26 мая исполняющим обязанности министра спорта и молодёжной политики Кировской области вновь стал Георгий Барминов. Информацию подтвердили в пресс-службе областного правительства.

Напомним, что Барминов покинул пост министра в ноябре 2018 года. После этого он занимал должность руководителя центра отдыха и оздоровления детей «Вятские каникулы».
Фото: kirovreg.ru

 
Все соцсети
Комментарии
28
 
 
Комментарии (28)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2021, в 10:38
Что изменится от перестановки кроватей?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2021, в 10:55
Ещё нужно поменять местами Чурина и Курдюмова, Белых и Васильева
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2021, в 11:37
все-таки ушли эту мадам! из-за таких мы на международных соревнованиях выступаем без гимна и флага-это важнейший атрибут любви к Родине о чем помалкивают наши пропагандоны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2021, в 11:55
да это всё из-за амерских идиотов и дебилов из евросоюза
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2021, в 12:00
Они похоже у тебя дитятка конфетку отобрали, да? Ухх они каки!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2021, в 12:34
А что она сделала позвольте спрсить, Она Велодоржки построила по напрвлениям таким, как в сторону Нововятска, Коминтерна, Садаков, по базовым, по этим велодорожкам масса жителей города занималась бы здоровым образом жизни, не это ли массовый здоровыйобраз жизни? Почему не проложить велодорожки,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2021, в 13:22
строить должен министр- строитель мутко,которого эти обвинили в допинизме. но мы своих не сдаем- дырку от бублика,а не мутко им. ошибка альминовой в том,что не перекрасилася в брюнетку-"блондинок псак" у нас и так полно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2021, в 13:12
Подженить бы их! Не плохая парочка получилась бы. И рулили бы вместе вятским спортом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2021, в 13:31
тебе на тв канал давай поженимся вместо одной из свах лучше бывш. алкашки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2021, в 08:56
Бывших алкашек не бывает, это вечная профессия.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2021, в 13:34
Расскажите о роли Маури в ее "уходе"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2021, в 14:16
Усами защекотал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2021, в 16:38
маури гнать надо и давно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2021, в 13:50
И покинула чат.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2021, в 13:54
ушла и ушла, поняла что не её это дело, правильно сделала, по совести, а могла бы сидеть до пенсии и ничего не делать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2021, в 14:33
сколько лет сидела на должности эта совестливая?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2021, в 20:26
Она бы и сидела. Но когда сильно попросят, то не хочешь, но уйдёшь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2021, в 15:50
Не ушла, а отправили. Хоть бы инфу перепроверяли, псевдожурналисты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2021, в 16:44
У нас видимо кроме Барминова некого назначить министром спорта?У нас много заслуженных тренеров РФ так лучше из них выбрать достойного!От Барминова всёравно толку никакого!Он уже был на этом посту и ничего в спорте в Кировской области в лучшую сторону Неизменилось!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2021, в 18:35
Можно еще певцов пригласить, тату например.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2021, в 19:28
С чего вы взяли, что Барминов - про спорт?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2021, в 13:05
да, Барминов почти весь спорт провалил и он не спортсмен.., надеемся, что он принят временно, а Альминова, только лёгкую атлетику подняла выше..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2021, в 18:11
Не отставка а увольнение.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2021, в 18:35
Портальчик не в курсе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2021, в 00:21
Портальчик то очень прозрачный, любой придурок может посмотреть твой электр. адрес.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2021, в 07:09
Так пусть посмотрит, мне не жалко.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2021, в 09:32
Я бы ей засадил всю аллею цветами, но она мне не даст семена этих роз.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2021, в 20:44
Чтобы занимать должность министра любой отрасли, нужны определенные качества: опыт работы с "низкой" ступеньки и т.д, высокий интеллект, завидная работоспособность, мудрость, желание не красоваться, а просто честно и много трудиться, искренне любить свою Родину, Отчизну. Пока будут "случайные" люди во властных структурах- успехов ждать не приходиться.