650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области после обрушения крыши в «Вересниках» обследовали кровли всех спорткомплексов региона
 

В Кировской области после обрушения крыши в «Вересниках» обследовали кровли всех спорткомплексов региона

Автор:
6 апреля 2021, в 10:15
Просмотров: 1171

5 апреля по поручению губернатора Игоря Васильева прошли проверки всех кровель спортивных объектов в Кировской области. Поручение было дано из-за инцидента с частичным разрушением крыши в легкоатлетическом манеже «Вересники», сообщает правительство Кировской области.

Во все районы области и в городские спортивные учреждения были направлены распоряжения о проверке. В течение дня все муниципалитеты присылали в ведомство фото- и видеоотчёты о состоянии кровель спортивных сооружений. В Кирове для осмотра хода работ на объекты выезжали специалисты и глава Минспорта области Анна Альминова.

— В это время в спорткомплексе «Вересники» работает сформированная проверочная комиссия, которая прибыла для фиксации факта частичного обрушения кровли, определения перечня мер, необходимых для восстановления безопасной работоспособности объекта, а также возможности эксплуатации манежа до устранения последствий инцидента, — отметила Анна Альминова.

Фото: ГУ МЧС по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 10:40
Надо в первую очередь проверить качества проекта (проверить правильность расчета конструкций к нашим снеговым нагрузкам), далее проверить соответствие выполненных работ проекту,проверить качество проведенной геологии участка. Но и конечное (это в последнюю очередь) качество обслуживание . Скорее всего собака зарыта в первой части.(Хотя коррупции у нас нет)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 10:45
альминова после этих осмотров сможет стать министром строительства области,как б.у. министр спорта мутко стал глав.строителем РФ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 11:06
:))))))))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 12:53
Очередное втирание очков -это может быть только щелевой осмотр, смотрели в щель приоткрытой двери.Комиссии из числа квалифицированных специалистов согласно руководящих документов должна проверять один об\ект не один день.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 15:12
Щелевой осмотр при приёме на работу зачастую и есть причина разрухи в государстве.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 12:56
Что это за фотоотчеты, проверка должна быть комиссионная, с независимыми членами комиссии. А так можно фотографий из интернета выслать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 13:03
Виноват конечно дворник.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 15:12
Бакланы или бобры
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 16:25
Не рано ли начали осматривать? Надо было дней через 10 начать. По прогнозам синоптиков температура воздуха прогреется градусов до 20. И снега не будет на крышах а главное позагорать можно было
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!