650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Между Кировом и Нижним Новгородом пустят скоростные «Ласточки» премиум-класса
 

Между Кировом и Нижним Новгородом пустят скоростные «Ласточки» премиум-класса

Автор:
9 декабря 2022, в 20:02
Просмотров: 2110

Из Кирова в Нижний Новгород и обратно с 11 декабря пустят скоростные «Ласточки» с повышенным комфортом. Как сообщили в пресс-службе РЖД, расписание останется прежним.

В новом поезде комплектации ЭС1П «Премиум» три класса обслуживания – базовый, эконом и комфорт. В вагонах будут откидывающиеся спинки, есть индивидуальные розетки, питьевая вода и оборудование для пассажиров с ограниченными физическими возможностями. Количество мест для животных увеличится до 15, а санитарных комнат – до 5.

Отмечается, что цена билетов изменится не существенно – от 999 до 1099 рублей. Расписание и график движения поездов можно узнать на официальном сайте ОАО «РЖД», в фирменном приложении и железнодорожных кассах.

Напомним, что с 11 ноября на сети российских железных дорог начал работать новый график движения и план формирования поездов. Увеличилась составность поездов и появились новые маршруты.

Фото: kakoy-smysl.ru


 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Ж
 
Житель Города
Ссылка на комментарий 10 декабря 2022, в 11:42
Ещё бы и цена прежняя осталась. А то как с" Вяткой"-убрали обычный поезд -ездите за двойную цену в вагонах со шторками с вышивкой!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2022, в 15:57
Цены на Ласточку на сайте РЖД в январе на порядок выше, чем вы тут написали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2022, в 09:24
Те же цены
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!