Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Мэрия заставила собственников исторического дома провести его реконструкцию
 

Мэрия заставила собственников исторического дома провести его реконструкцию

Автор:
1 сентября 2020, в 09:42
Просмотров: 1474

Администрация Кирова опубликовала постановление о предоставлении требований о реконструкции дома по ул. Свободы, 73а к собственникам жилых помещений.

Согласно документу, дом по ул. Свободы, 73а признан аварийным. Мэрия поручила собственникам жилых помещений провести реконструкцию здания в течение шести месяцев.
Дом является выявленным объектом культурного наследия «Служебный корпус усадьбы Сунцова», здание было построено в 1842-1843 годах.

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2020, в 10:29
Что в этом гнилом старом сарае исторического??????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2020, в 11:05
он не гнилой. читай со стр 14. гуглится за 14 секунд.
http://cultura.kirovreg.ru/assets/templates/docs//2040/%D0%90%D0%9A%D0%A2%20%D0%94%D0%BE%D0%BC%20%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D1%8B%20%D0%A1%D1%83%D0%BD%D1%86%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85%20%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3.pdf
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2020, в 13:16
старый гнилой сарай [ой]кина Сунцова будет разлагаться и смердеть десятилетия
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2020, в 10:51
Расположение здания приведения ночью стены пол потолок и мыши это историческая ценность для Администрации им виднее чтобы не заниматься переселением жителей дома Это столько денег и хлопот
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2020, в 13:16
Что за фишка такая в нашем городе,объявлять полуразрушенные сараи объектами исторической ценности?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2020, в 14:13
Наконец-то до администрации дошло что нужно делать, а не раздавать новые хаты на халяву...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2020, в 15:13
Новые хаты, между прочим, мы оплачиваем из своих налогов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2020, в 17:12
ты подсчитал свой ндфл? не удивлюсь яго величине.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 сентября 2020, в 16:20
сначала разберитесь на какие цели идет НДФЛ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2020, в 21:15
Намекаешь, что на квартиры алкоголикам деньги с неба сыплются, а не мы их зарабатываем? Или сам живёшь в этой развалине?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 1 сентября 2020, в 20:15
надо все аварийные дома признать объектами культурного наследия. из денег, предназначенных для расселения этих домов прошу выдать незначительную сумму в качестве премии за рацпредложение.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 сентября 2020, в 10:25
Шестакова Лешу нужно переселить в такой вот дом с культурным наследием на ул. Свободы 73 а, да и выделить 1000 рублей в месяц за рациональные предложения Больше рационализацией заниматься не будет никогда а то пишет всякую чушь